Shaman-Forever!!

Тупые ну тупые🤣как можно писать по часовую погоду и сказать что нет дождя, будет в течение часа.Когда за окном мелкий идет😳Если у вас нет, это не значит что он у других тоже перестал😕Нет бы написать, местами нет дождя или мелкий ещё будет🤦‍♂️Я понимаю что никто не виноват, оборудование может подводит.Но так и пиши что не точный прогноз,местами дождик

Ответы
Юр
Юрий

Виноват ты. Если бы именно ты пошёл работать в службу гидрометцентра, то мы не читали бы сейчас такие тупые прогнозы. В следующий раз проклинай свою неповоротливость в принятии решений о месте работы.

Shaman-Forever!!

Ты ебанутый? хули сразу я виноват? мне и на пенсии хорошо

Юр
Юрий

Раз так, тогда ёбнутый на всю голову ты. Хочешь, чтобы другие люди для тебя были умными и правильно мыслили. Поднимай свою задницу с дивана и делай этот мир лучше, а не критикуй его.

Shaman-Forever!!

да не вопрос, отмени пенсию 🤔мне 35 и все остальное, что я могу работать и никаких проблем нет справку дай

Юр
Юрий

Нет, у меня нет таких полномочий. Жизнь твою прожитую уже никто не вернёт. 🖼

🍒 Анастасия 🍒

ПРОГНОЗ (от греч. prognosis• предвидение, предсказание) - ВЕРОЯТНОСТНОЕ суждение о будущем состоянии какого либо процесса или явления. Так что🤷‍♀️

Александр Колегов

Прогноз погоды в прямом эфире не передают. Обычно записывают заранее. Бывает - идёт дождь, а по радио в это время передают без .осадков .

Кто Его Знает

Сталин спросил какова точность прогнозов метеоусловий?-40%.Он помолчал...А вы говорите наоборот!Будет 60!😉

Shaman-Forever!!

к примеру надо куда нибудь сходить,выбор ехать или идти? так как не ясно будет дальше дождь или нет. Синоптики сами допускают ошибки

Кто Его Знает

Все развалено!Оборудование и люди оптимизированы сверх разумных пределов.Погоду по Черн.морю запрашивают у Турции!Для выхода в море.Так что ток на себя располагайте!

Александр Петрович Кудрявцев

вот писали по краю будут дожди а он лупит в самую середку

М.
Максим .

Обещали дождь местами,а льет по всей деревне.

Вера Гудкова

Не угадали,но что из-за этого истерить!

Алевтина

« на все воля Божья. Гидрометцентр»

Проходил Мимо.

Фигасе тебя бомбануло!!😂😂

Shaman-Forever!!

да задрали уже\

Проходил Мимо.

😁😁 Интересно - синоптики хоть у кого то вызывают положительные эмоции?))) хотя они не виноватые😂

Shaman-Forever!!

читаю погоду через час дождь, выхожу во двор мелкий ещё есть🤦‍♂️

Проходил Мимо.

Всем рассказываю эту историю)))
Еду в трамвае, лето выдалось, точно помню, дождливое. Две бабулечки между собой говоряят.
- Ты не слышала прогноз?
- Слыщала. Дождь обещают.
- Как же эти синоптики уже достали!!!🤣🤣

Shaman-Forever!!

😕

Проходил Мимо.

Я к тому, что простите им этот дождик - им еще перед бабулями отчитываться!😂

Аптер Пётр Яковлевич

Они так и делают.

Shaman-Forever!!

пишут нет дождя,когда ещё идет

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же не маленький

Shaman-Forever!!

маленький ты или нет, не важно.Дело не в этом,когда дела а тут подводит погода

Аптер Пётр Яковлевич

Дела должны идти в любую погоду

Александр Рюрикович

☝️Угорают!😂

Rima Kravcenko

🤣😜😀

Максим Jw

...