Арина Смолина

Всегда ли хороша свобода мнений?😉

Ответы
Дрок Виктор

Наличие свободы мнений хорошо всегда. Она позволяет власть предержащим выбрать им нужные, используя, как рычаг задавить не нужные, и вместе со своими сторонниками, заехать не в ту степь ... Там рулевым надают пинков, выберут другие мнения, поедут обратно искать ту степь, где уже заняли и обосновались те кто изначально выбрал зти другие мнения. Будут клянчить - пусти-и-ите нас, мы-ы хоро-ошие - так сказать выражать свои мнения ...

Михаил Киранов

Видел уже когда-то этот ролик. Немного удивило, что она посчитала 2 тысячи + 2 тысячи = 22 тысячи.
Интереснее было бы 2000+2000=20002000 🙂

Михаил Киранов

Которые были у них в руках

Арина Смолина

Они же были у них в руках:)))

Михаил Киранов

Там наверняка было написано 2000, а не "две тысячи"
Вот по ним и надо было написать сумму.

Арина Смолина

Тебе мозги на череп не давят?:)

Натали

Мнением может быть отношение к факту и в этом случае свобода мнений необходиа. А в ролике разыграна подмена понятий...

Арина Смолина

В ролике фарс, но...очень близкий к реальности

Натали

Это да... Маразм крепчает.

Черная Мамба 🇷🇺

Видео не охото смотреть, по факту от ситуации) потому как одно свободное мнению не должно оскорблять других людей )

Сергей Никифоров

Да, в фильме так же говорят... Но там это звучит неуместно. Посмотрите

Roman K

Да, всегда.. Но это не значит, что чужие мнения стоит учитывать. Вот сейчас все путинойды - идиоты.

Юлия Никулина

🤣 хотя смешно, если б не было так грустно! букса на ровном месте из-за непонимания

Арина Смолина

Вот да. И если раздвинуть рамки

Юлия Никулина

согласно в той части, что не всё так однозначно!

Ученик Доктора

Только когда плывешь против течения, понимаешь чего стоит, свободное мнение.

Местный Сторож

старинный фильм, его кто-то уже выкладывал, истори повторяется)

Арина Смолина

Легко и непринужденно. Не сомневаюсь. И это, немного физиологических познаний. Почитайте книжки на эту тему, помогает.

Местный Сторож

Я читать не умею, а если и научусь, то спираль

Местный Сторож

не моё

Арина Смолина

Панятно. Больше вопросов нет:)

Июнька

Порой лучше промолчать. Пусть моё мнение останется при мне.

Ол
Олег

с инженером говорить - ну всегда ли просто? ты проблвала? ))))

Арина Смолина

Не вспомню уже:))) с инженером говорить.... крутится "едрить"

Ол
Олег

у меня историк ровно такой же..

Арина Смолина

Привет ему:)))

Ол
Олег

передам

Арина Смолина

Хорошо:))

Сергей Кравцов

не думаю она может перейти в анархию и дальше понеслось

Al
Alen-No-Delon

Ни в чём нельзя допускать полную свободу! Это чревато!

Арина Смолина

Вооот. Молодец

Al
Alen-No-Delon

😉

Евгений Андреев

И такое сейчас происходит во всех сферах-и на работе.

Арина Смолина

К сожалению

Сергей Никифоров

У меня - нет. Как я решил, так и будет.

Та
Татьяна

Конечно, нет. Смотря по какому поводу высказываться.

Ис
Искатель

Если мнение Свободно .. От Души - Цена только Правда

Виктор

Сразу вспомнилась фраза Задорнова "Ну,тупыыыеее!"

Арина Смолина

Да, раньше казалось многое тупостью, а теперь - норма жизни.

Лев Полыковский

Не по всем вопросам. Если тема запретная, то нет.

Наст Самин

Всегда , обидно , что не действует только она ))

Crazy Snowman

"Всеобщее благо" рулит((( Но концовка хорошая))

Фр
Фрустра́ция

😁 👍 Используй тупость других во благо себе