Вячеслав Соловьев

болел ли Майкл Джексон спидом?

Виктория Гнусарькова

Нет. У него была болезнь витилиго и зависимость от болеутоляющих. А умер он от преступления его врача, вколовшего пропофол! Я бы этого врача судил за убийство. Мир потерял Великого человека - Майкла Джексона. Он жил в одно время с нами, а мы этого не ценили. ((

Андрей Сазонов

Где мы теперь это узнаем? ? Да и не нужно оно... Его всё равно нет в живых...

Ринат Нурбаев

Вроде нет... мне папа говорил что он и умер от передозировок со всякими прививками...

Виталий Верещагин

какая теперь разница ((

Алена Иващенко

кто-то перепутал с Фредди Меркьюри, вот тот болел СПИДом. А Майкл Джексон нет, у него был не СПИД, а витилиго