Иван Решетников

как научиться сдерживать себя от сарказма,хамства, когда что-нибудь раздражает?

Ответы
Светлана Шатунова

Хамство - неуверенность в себе.Вывод - научитесь самоутверждаться не за чужой счет. Раздражение - злость, неудовлетворенность собственной жизнью. Вывод - РЕШАЙТЕ свои проблемы, а не срывайтесь на окружающих. Сарказм - вещь разнопричинная, ))) все зависит от характера человека. Хотя лично против него ничего не имею.

Иван Решетников

обалдеть

Анастасия Милованкина

Мило улыбаться, если это например твой босс, а если друг то не сдерживаться так это всегда заканчивается смехом, а если любимый человек то тактично объяснить, а если родители... смотря в какой ситуации потому что, выходит что всегда правы они, даже когда осознают что это не так...

Ал
Александра

тратить эмоции и время на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач,а он твой пациент...я еще тоже учусь терпению. Ведь в споре и перепалке истина не рождается, а только нервозность и головная боль)

Анастасия Афрадита

Я думаю нужно глубоко вдохнуть и понять что это усталость и нервы:) Правельней было бы разобраться и сказать спокойным тоном и отнестись с юмором!

Elena Kostina

....да сколько уже можно сдерживаться...дышите свободно!...критикуйте, высказывайтесь!...у нас же свобода слова!!!

Sveta Holodnyak

Посчитать до 10, сделать глубокий вдох. Но иногда так же раздражают, что нет сил удержаться.........

Svetlena

Сама незнаю черт какой то прям несет но стараюсь сдерживаться не хватает терпения и смерения

Ли

Пхххх)) Сколько лет пытаюсь, но что-то никак не получается....может никак не научиться.... 😉 😄 😄 😄

Татьяна Коваленко

Хамство-это плохо,но иной раз так выпрашивают,что прямо появляется желание причинить добро.

Natal Kopeikin

не раздражаться, просто понять, что все болезни от раздражения, короче говоря, себе дороже!

Пелагея Гапоненко

не знаю для меня это тоже проблема иногда начинает так бесить что не знаю как держатся...

Татьяна Весна

Вдохнуть поглубже, будет время в несколько секунд, чтоб подумать: стоит сказать или нет

Александра Карват

вырабатывать человеколюбие 😄 и быть уверенным в том, что жизнь таких накажет быстро )))

Анна Золотухина

представить маленького ребенка или королевского пингвина - ему ведь не будешь хамить

Любовь Хортова

Представляй этого человека ребенком,малюткой,которому нужна твоя улыбка))

Татьяна Гартвих

Это ладно если ЧТО-нибудь, хуже когда КТО-нибудь! Как узнаете, скажите мне))

Юла

Если вас что то раздражает причину ищите в себе почему вас это задивает

Татьяна Липская

Когда хочет нагрубить просто ответь вежливо а мысленно ругайся

Инна Борисовна

Просто не уподобляться таким людям и думать Я выше всего этого.

Регина Соколовская

считать говорят до 10 или глубоко вдыхать и медленно выдыхать.