Я Счастливая

Женщины, а вы какое оружие предпочитаете - скалку или сковородку)))))

Ответы
Murod Davronov

Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж — глава жены, как и Христос — глава собрания и спаситель этого тела. Мужья, не переставайте любить своих жён, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него. Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание. Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью. Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа (Эфесянам 5:22-30).

Почему Так?!

Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 106]
Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -

наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Я Счастливая

Я бы таких лет на 20 за решетку запихивала бы.

Почему Так?!

ы на вопрос не ответили. Назовите источник, в котором приведена статистика относительно того, что женщины совершают преступления чаще мужчин. Источник в студию!
Обожаю Беседовать! онлайн
В открытом доступе нет таких источников.
Лунный Свет онлайн
Тогда не сочиняйте ни про бОльшую кровожадность женщин, ни про бОльшую частоту совершаемых ими преступлений. Ваше убеждение доказательством не является, не так ли?
Обожаю Беседовать! онлайн
Вам нужен источник?! Ну тогда Вы мне докажите: что женщины намного меньше убивают детей, чем мужчины!!! А посмотрю на ваши источники тогда! Смелее! Я жду! Если такая умная, то доказывай! Найдите мне в УК статью: Убийство отцом новорожденного ребенка! Жду!!!!!!!!!

Я Счастливая

Я не поняла. Это вообще то Вы в мой вопрос влезли.

Почему Так?!

Есть некоторые женщины сдесь, которые это одобряют.......

Эл
Эля

Татарин женился на хохлушке и говорит ей: - Если у меня тюбетейка на затылке, значит настроение хорошее и можешь делать со мной что хочешь. А если надвинута на лоб, то лучше не подходи ко мне...
А жена отвечает: - Если ты приходишь домой...а у меня руки в боки, то мне пофиг где у тебя тюбетейка!!! 😜

Волшебная На Всю Голову

http://mp-3s.ru/songs/vasilevskij-dmitrij_tubetejka

Цимлянский Сергей

Ты солнца лучик золотой,
Ты совершенна и прекрасна.
Ты чистота воды морской,
Ты как волна нежна и страстна.
Твой жаркий взгляд и звонкий смех –
Лекарство для души моей.
Любить тебя я буду век,
Царицу всех моих ночей.

Мадлен

У нас есть семейная сковородка. Все женщины в нашем роду колотят ею мужа, когда он поздно возвращается из кабака. Ни для чего другого эта сковородка не используется. Анна Коростелёва. "Школа в Камартене".

Я Счастливая

Ха ха)))))

Д"
День- "d"

Ну и кастрюльки тоже ваше порой ежедневное оружие на кухне.Люблю когда женщины готовят и когда вкусно.А по башке получать ... ни кто не любит.Но если заслужил только.

Юрий Мышковский

для нас, мужчин... оружие женщин это мудрость умения создать такую загадочность, которую приятно разгадывать и разгадывать каждый миг и всю жизнь...

Андрей Лагунов

На лице любимой ,промелькнула тень. Вспыхнул взгляд до боли очень кроткий .И последнее ,что помню в этот день ,Чёрный диск чугунной сковородки!!!

Elena Emelanova

палач .. на пенсию уходит . ему привели осужденного .. .палач мечом ! вжик ! осужденный : и это всё ? !... палач : а ты кивни !

Вера Соломенникова

проще применить поцелуй и результат быстрее достигнешь,это обезоруживает,потом проси что хочешь-будет исполнено

Тот Ещё Фрукт !

сковорода лучше))у неё коэффициент лобового сопротивления выше.....затылочного и макушечного ...нужна статистика)))

Алёна Травкина

Скалка как инструмент против походов мужа налево - это прошлый век! Яйцерезка - вот выбор современной женщины!

Алёна Травкина

Понравилось? я рада! 🌹

Марина Почтовая

зачем оружие? а вдруг убью его, а мне его под роспись в загсе выдали. уж лучше как-нибудь по другому сделаю.

Макс Неспящий

Моя жена иногда маленькими своими кулачками так влупит, что скалка-детский лепет...и это она в шутку так)))

Потомок Помора

Ага, как в анекдоте, каждому мужику, купившему в качестве подарка на 8 марта сковородку, каска в подарок....

Ум
Умиление..

Солнышко, Пушистик, Зайка,
Пупсик, Барсик, хитрый плут.
Ты определись, хозяйка,
Всё же, как меня зовут!

Baira Mandzhieva

женщины предпочитают автомат, но кто им даст, вот и приходится обходиться скалкой и сковородой 😃

Олег Якушев

у женщин есть другое оружие массового поражения - красота, например, сексуальность, женственность.

Виктория

а что под руку подвернется )) а то пока сходишь за сковородкой или найдешь скалку.. уже и остынешь ))

Алёна Красовская

Ну а сунется такой,
Кто нарушит твой покой,--
Мне тебя учить не надо:
Сковородка под рукой!..