Алина Бурганова

Что делать если моя дочь шалава самая натуральная, как отказаться от неё? Ей 14лет, ещё не поздно в интернат сдать?

Анатолий

Как же можно так о дочке? Это же Ваша ДОЧЬ!!!!

Oscar Zhumaniyazov

Не обижайтесь, но так нельзя. Это ваша дочь и вы за неё в ответе. Воспитывайте. Старайтесь. Не думаю что у всех дети сплошь ангелы. Какие-то провинности у всех бывают. Надо искать причину в нас, взрослых. Недосмотрели что-то, упустили... Если не выходит, то к психологу обратитесь, с роднёй посоветуйтесь... Интернат не выход.

Наталья Бондаренко

А сама то куда смотрела? Бить надо было пока поперек лавки лежала. Но ничего при таком образе жизни она либо погибнет в своем очередном приключении, либо жизнь так отхлещет по мордам что баба наконец сядет и задумается, а пока мучайся, сама породила, сама и наслаждайся теперь.

Равиль Туйгильдин

Посмотрев ваши все вопросы вы в течении одного часа задали уйму вопросов касательно вашей дочери!
Что делать если моя дочь шалава самая натуральная, как отказаться от неё? Ей 14лет, ещё не поздно в интернат сдать? → Общество
8 ответов8 минут назад
Как предупредить парня моей дочьки, что она больна венерическими заболеваниями? → Общество
6 ответов26 минут назад
Как думаете нормально ли моя дочь выглядит в 14лет? → Темы для взрослых
5 ответов31 минуту назад
Если бы вас так застали, что бы вы делали? → Любовь
4 ответа32 минуты назад
Что делать если моя дочь в 14лет потеряла девственность? Это нормально? → Любовь
11 ответов44 минуты назад

Эти все проблемы у вас за один час возникли? Или вы просто хернёю занимаетесь ?

Наталья Л

не поздно

Наталья Луканина

Ремень даже не поздно, что б до синий жо.. пы!

Ксюнечка Серегина

Причем тут ее интимная жизнь? Это же Ваша дочь!! ! Как можно допускать такие мысли???

Людмила Кочетова

Не останавливай ее пусть ищет на зад приключения она сама освободит тебя от своего присутствия.

Людмила Марченко

Зачем отказываться. , просто купить цыганский кнут и профилактика через день..

Иришка Войнова

Сам испортил, сам и мучайся.

Татьяна Сокальская

вы ее такой воспитали - вам и хлебать

Роман Морозов

продайте её на органы

Ан
Антон

Хаха ша лава