Бизсовисный Катяра

Приходит постоянный клиент в публичный дом, подходит к бандерше и говорит:
- Я бы, знаете сегодня хотел бы того... с гимназисточкой.
- Но помилуйте, милейший, где я вам возьму гимназисточку?
- Ну постарайтесь!
Бандерша идет на кухню к тете Соне - двухметровой, 150-килограммовой тетке:
- Тетя Соня, помогите. Там наш постоянный клиент требует гимназисточку. Вы же актриса, помогите.
Тетя Соня выходит в коридор и вытирая руки об халат говорит:
- Ну, кто тут по.б@ться хочет, а то я в гимназию опаздываю.)

Ответы
Ирина

- Мыкола, проснись, ты на свадьбе.
Жених:
- Ик... На чьей свадьбе?
- Да на твоей свадьбе! Ты сегодня женился.
- Я женился?! А кто она?
- Да мы её толком и не видели. Ты с ней познакомился и через три дня женился.
- Как хоть её зовут?
- Да мы не помним, чи Галя, чи Полина...
Жених (хватаясь за голову):
- Чиполино?!.

Бизсовисный Катяра

ЕЛЕ ЖИВОЙ)))))))) ОБОРЖАЛСЯ!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

ТАК ТЕБЕ И НАДООО))))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))ну..пасибки........))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Приходи ещё)))

Бизсовисный Катяра

договорились)))))))))))