Просто Человек

Про эту песню даже говорить ничего не надо. Она Актуальна и сегодня. Потому что, Любовь, Верность, Надёжность: эти качества необходимы Всегда. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то!Напомнили мне ссылкой о моей юности.Я просто будучи молодым хорошо знал всех певиц,певцов и групп эстрады 80-90-ых годов.У меня мама в те времена работала на центральном телевидении,в концертной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала при телевидении (Вход в него был со стороны Останкинского пруда),и я частенько бывал у неё на работе- концертах,и бегал по гримёркам певцов,и общался с ними.Да,как вспомнишь,так вздрогнешь.

Просто Человек

Верно.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Вера Гудкова

Замечательная песня,очень проникновенное исполнение.Спасибо за клип и за память .

Просто Человек

Спасибо.

Юля Воронова

Очень красивая песня, замечательный Е. Мартынов! Спасибо за видеоролик!👍👏

Просто Человек

Приятно слышать.

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Спасибо дорогой! Вы как всегда на высоте!😇👍

Просто Человек

Спасибо.

Уральская Рябинушка

👍👍👍Без слов. Молодость вспомнила. Привет

Просто Человек

Спасибо, Тонечка.

Просто Человек

Рад, что понравилось. Ещё одну песню готовлю, Думаю тебе понравится.

Уральская Рябинушка

Мне вообще-то всё нравится

Просто Человек

Спасибо.

Уральская Рябинушка

🍾🎄С наступающим

Просто Человек

И ТЕБЯ!!!!

Галина Королькова

👍🌲☺️

Просто Человек

Спасибо.

Михаил Цветаев

Просто Человек

Тоже хорошая песня.

Марина Марина

Понравилось!☺️

Людмила Малина Пономарицына

Песня прекрасная

Просто Человек

Спасибо.

Елена Дробчак

😇🤗👍

Галина Бузаева

Спасибо.

La Testa

Класс

Просто Человек

Спасибо.