Цап-Царапка Вредина.ру

Что означает ЗОЯ?

Ответы
Николай Логачёв

Видная и способная.

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык, 3 буквы то.. Ну? Думай..))

Николай Логачёв

Нет здесь пять букв. Дсойа.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну дык, расшифровывай пять букв то..))

Николай Логачёв

Ну не буду же я расшифровывать тебе всё.как объект имеюший способность проявлять присутствие исполнения видимости и способности определённых действий.

Цап-Царапка Вредина.ру

Полноте! Ваша тенденция в данной интерпретации весьма банальна! Т.к. ни один индивидум не способен интегрировать тенденции парадоксальных иллюзий..))☺