Ульяна Иванова

Гуляла с ребенком на улице.у меня ребёнок был одет в розовый комбинезон.вот неужели не понятно какого пола ребёнок????

Ответы
Станислав Хмель

Понятно конечно. Да да когда играется машинками или наоборот когда мальчики играются куклами. Встречал такое )) Даешь им машинку на отрез отказываются. а вот если приодеться соответственно.

Станислав Хмель

я бы старался что бы семья была целая. вы извините, а у вас есть муж ?

Ульяна Иванова

Да есть.когда ссоримся он мне тоже говорит что ребёнка он мне не отдаст(

Станислав Хмель

а вы тоже не хотите уступать))

Ульяна Иванова

Конечно нет...я не из тех дурочек которые бросают своих детей...зачем тогда вообще рожать?

Станислав Хмель

все правильно. Я вас поддерживаю )))

Любаша

Раньше, розовый, красный цвет предпочитали мужчины, это цвет войны и крови, а женщины-голубой, этот цвет символизировал нежность.

Марк Гатилов

нет был момент меня в детстве тоже один тып попутал но ниче страшного теперь сам путаю

Иришка Смолина

не парься,сейчас на цвета всем по фигу.многие с рук покупают и на цвет не смотрят.

Елена Вильямс

я тоже не когда этого не понимада может они дураки или просто предворяются

Мария Калинина

Иногда девчачьего цвета достаются комбинезоны мальчику от старшей сестры

****** ********

Понятно, обычно тупые задают либо тот который(ая) хочет познакомиться

Артём Юров

Ну хз кого ты из него ростишь психику то твою по цвету не определишь

Ульяна Иванова

Ну вот ты одел бы мальчика в розовое

Артём Юров

У меня с психикой все нормально) естественно нет

Ульяна Иванова

Вот и я о том же

Алибек Ишджанов

Иванова ну может ваш сын модник и с детства круто одевается

Ульяна Иванова

Вы чего издеваетесь...во первых это девочка а потом она сама ещё одеваться не умеет)))))))))

Алибек Ишджанов

Ну вот мама что попало то и купила

ДА
Дос Аскарович

та конеш понятно...тока пацан одевается в розовый (сарказм)

Ульяна Иванова

Пхахаха...

Ни
Никита

мы живём в странные времена так что не всегда)

Паша

судя по последней моде-не понятно

Виктор Кучеренко

комбинированного? (комбинезон)

Ульяна Иванова

Нет..слитный полностью розовый

Виктор Кучеренко

А ребёнок какого пола ?

Ульяна Иванова

Вы бы одели на мальчика розовое

Виктор Кучеренко

Я бы одел мальчика тепло, свободно и уютно. Хоть в чёрное...

Ol
Oleg

Нет. Иногда так разоденут..

Ульяна Иванова

Вот вы бы одели мальчика в розовое

Ol
Oleg

Вряд-ли. Так вооот...присмотришься-девочка, спросишь-мальчик)))) а бывает и вовсе, карлик))

Ульяна Иванова

Пахаха...я походу чего то не понимаю в этом мире!:)

Кристина Бондурова

что вопросом достали?

Ульяна Иванова

Иногда вопросом.. Иногда прямо говорят...ой какой мальчик...

Кристина Бондурова

Ай молодцы)) может дальтоники

Сергей Талочкин

а кто не понял?)))

Ульяна Иванова

Блин мимо проходили ..и произносили...ой какой мальчик...пипец ну как так!?

Сергей Талочкин

действительно капец

Директор Всего

Мальчик что-ли?

Ульяна Иванова

Хаха..ты бы одел мальчика в розовое????

Директор Всего

Мой ходит,и ничего...

Ворчун Древний

мальчик?))))

Ульяна Иванова

Ахах..оч смешно))) издеваешься

Ворчун Древний

неть,шалю)

Ульяна Иванова

Ох шалун!:)

Ворчун Древний

обнимашки))

Ворчун Древний

двойные донимашечки

Ев
Евгений

девчушка)

Ульяна Иванова

Ну так то да....а вот некоторые непонимают кто это мальчик или девочка

Ев
Евгений

)))да не стоит даже думать об этом)Но логически конечно визуально можно догадаться что розовый - девочка,голубой(синий) - мальчик.

Алексей Колосков

не всегда

Ульяна Иванова

Ну вот ты бы одел мальчика в розовое

Алексей Колосков

если бы у меня не было денег, то и розовое пошло бы