Ал
Алексей

Дамы, когда мы говорим вам, что мы вас любим вы довольны как сказочные принцессы. Почему это так важно для вас?

Ответы
Aljona Nareiko

Психологи и аналитики семейных отношений объясняют это просто: для мужчины секс начинается непосредственно с момента близости, а для женщины со слов - доброе утро любимая! И не важно, в какое время будет у неё секс с этим человеком, хоть вечером., но она уже готова!!!

Ал
Алексей

Красиво

Aljona Nareiko

Просто книги читаю... 😊

Жанна Сим

Женская суть-быть любимой,и эти слова, сказанные мужчиной, окрыляют ее , дают уверенность,что она живёт не зря,что она желанна,, ,что любима,,,это берёт ее за душу ..,Без этих слов у нее возникает чувство использования,а это оскорбляет

Ал
Алексей

Спасибо. Наконец то, хоть что то определенное. Мне нравится слово уверенность. 🌷🌷🌷

Светлана Бульская

Довольны,когда уверены в правдивости слов.Часто -это ответная игра.Поступки говорят лучше всяких слов.)))Так что такой сепур ))))))

Ин
Инна

Это важно слышать только от любимого человека. Думаю, что и мужчинам, и женщинам важно знать, что их любовь взаимна

Ин
Инна

На вопрос, почему это так важно? На самом деле, лично для меня не очень важны слова.

Ал
Алексей

Они всем важны. Вам больше, нам меньше. Но они дают информацию. Привязанность, защищенность, гарантии, определенность, перспективы....

Ин
Инна

Не нужно всех женщин под одну гребенку.

Ал
Алексей

закономерность, не более

Ин
Инна

Во всех правилах есть исключения

Романа

Вот именно! Когда это только слова, то это звучит как издевательство! И вовсе мы в этом случае не довольны!

Рая Люба

мужчины и женщины разные. для мужчины на первом месте секс, а для женщины любовь

Зингершухер Цыля

я не люблю когда мне это говорят. я сама это вижу и для меня это важнее в сто раз

Елена...

Мой кот тоже любит ласковые слова...вывод..всем приятна нежность и ласковость!

~L
~Eva Lansca~

Ну если любит М, то выделил, значит, среди большого количества женщин!

Ал
Алексей

Почему это так важно для вас?

Галина

НО ОНИ ДОЛЖНЫ ОТ ДУШИ ,А СКАЗАВШИЙ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ,ЗА ТО ЧТО СКАЗАЛ .

Adelya Alkenova

Потрму что мы с планеты Венера...для нас главное - эмоции и чувства...

Ал
Алексей

Т.е. ради эмоций. Это самое важное?

Adelya Alkenova

И чувства....знать, что ты любима- это ли не счастье!?....

Ал
Алексей

что дает такое счастье?

Adelya Alkenova

Сознание того, что ты ЛЮБИМА, а , значит, ты особенная и для кого то самая главная в его жизни...

Ал
Алексей

Спасибо. Даже вот так немного женщинам ответить очень трудно. Практически невозможно. Конечно. Особенная и главная в его жизни. Он выбрал вас из сотен и тысяч. Сколько труда вы вложили, сколько лет, сколько тонн косметики, сколько мечтаний и вот ваши труды вознаграждены. А что впереди - только хорошее

Adelya Alkenova

😊да...надежды на все хорошее...

Кобра 13*****

грамотно поданная лапша -- это почти Лагман))) очень вкусно)))))) 😄

Кобра 13*****

понятно)) неужели сейчас есть юмор, над которым можно хотя бы улыбнуться ?? сколько попадалось -- шутки ниже пояса, тупее и пошлее некуда. Все эти Камеди-клабы и кучка шалашовок из Шоу вумен (так, кажется) -- просто катастрофа ((((((

Ал
Алексей

иногда попадаются очень не плохие сцены. Например Как на Руси хорошо, что есть нефть, газ говорят чиновники самого высокого ранга. Как им жить хорошо.

Кобра 13*****

🙄 Что же тут смешного? -- эти твари и на полном серьёзе внаглую так говорят.....и крадут сколько могут. А тупой народ молчит, как стадо барашков((((

Ал
Алексей

Смеяться над этим тоже хорошо. Потому что вслух

Кобра 13*****

Досмеялись уже...(((((

Анаит Оганесян

за что то сцепится надо?Иначе как в последствии оправдаться?😁

Ирина Султанаева

Слова,которые ничего не значат? Украшение для женских ушей?

Ал
Алексей

реакция на слова много больше, чем на поступки

Ирина Султанаева

Да,но ведь мечтать не вредно...

Ал
Алексей

пришлось вопрос отредактировать, акцент не туда

Ирина Султанаева

нам важно,чтобы с нами говорили слушали,что мы говорим,хотя бы делали вид,что сочувствуют,поступки важно,но женщины тоже все время заботятся о своих.

Ольга Сачик

Хорошо ,когда эти слова искренние и идут от души не лукавя!

Ма
Марина

Конечно важно, потому что любовь - это чувство взаимное))))

Ше
Шепот

слова это пшик!!бла-бла-бла..поступками доказывать нужно!!

Александр Божченко

Они видимо решили, что наконец то сказочные прынцы наяву!

Ирина

мне безразлично что говорят...гораздо важнее что делают

Галина Королькова

Конечно важно для женщины расцветают стимул☺️