Олег Шайхутдинов

Три стадии развития мужчины: 1. Агу -младенец. 2. Ага- подросток. 3. Угу- муж.

Ответы
Валентин Зуев

Три стадии развития - женщины : фигли-мигли..., - любовь . Поедем на Море ...- любовь . ... Не учите меня жить - реалии жизни ...

А Б

жаль женщины так быстро не развиваются... у них как было с пелёнок "отдай!, "мне"... "моё" так и до гробовой доски

Людмила Шевченко

Не завидуй

А Б

могу только сожалеть

На
Навигатор

Есть ещё и четвёртый(Для не одарённых.На себя не принимай).4.Пора взрослеть-до бесконечности.)))))

Сергей.

- Трибуны взревели. Организаторы довольны. Шутка с канцелярскими кнопками удалась!

"..........."

Где это такие термины употребляются, для определения развития мужчины?

Lena Черри

В любой стадии мужчине нужны женские сиськи!😜😀

Simply Todd

Of course!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьна Рычкова

это стадии развития не грамотного и не образованного мужчины

Александр Лапидус

мне нравится - верит в деда Мороза, не верит, сам дед Мороз...

Галина Юлинова

вторая и третья зачастую вообще без вразумительных слов...

Алексей Агафонов

А вы про три стадии развития женщины,что можете написать.

Людмила Шевченко

Не слежу за женщинами

Алексей Агафонов

Я понимаю -вы,не сыщик но унижение и утрирование,ехидство не к месту.

Алексей Агафонов

Без обид.Ведь стадии развития-жуки,мухи,черви я думаю Вы поняли?

Алексей Агафонов

Утрировать стадию развития мужчин ни есть увлечение девчин !

Сергій

На угу мужа не обижайтесь, это результат ваших стараний

Виктория Стражницкайте

Я не согласна с тем, что мужчина настолько примитивен.

Та
Таня

Какая жалость...так и не научился разговаривать...)))))

Ьъ

мадам, вы бесподобнв в вевернутых наизнанку мыслях

Aleksander Jakovlev

Четыре стадии-1.Еще нет 2.Уже да 3.Еще да 4.Уже нет )))

Света Коровина

Это не развитие. Это стоячая вода в болоте...

Шу
Шурик

Точно замечено, а когда дедом становится?

Людмила Шевченко

Уже писали - "АСЬ"

Га
Галина

Какие-то стадии совсем уж допотопные...

Ирина Скорпионотигровна

У мужчин в наше время одна стадия: Агу

Нурыдин Хабибулин

ВЫ НАВЕРНОЕ РАЗВИВАЛИСЬ ПО ДРУГОМУ?

Людмила Шевченко

Конечно...мы же женщины

Нурыдин Хабибулин

НУ ТОГДА МНЕ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО!