Ка
Катя

Что делать если когда выключаю телефон, экран становится белым, если достать батарею-вставить и включить телефон он работает, но когда выключишь снова белый экран, помогите плз

Ответы
Kaа

Долго ждала? Не выключился до конца?
Да... а если он работает,то и нафик его выключать

Ка
Катя

Как объяснить, ну я ж не вечно в нем сижу, когда включают то всё, и главное до все было нормально до сегоднешнего дня

Kaа

Я вот свой тел вообще не выключаю,хотя я в нём очень редко сижу,а если что,можно просто авиарежим включить

Ка
Катя

Я ведь его не полностью откоючаю, только кнопку питания нажимаю

Kaа

То есть,он не переходит правильно в спящий режим?

Ка
Катя

Да

Kaа

А сам по себе,если ничего не нажимать?

Виктор

Дохлый номер - пакет Яровой в действии!Только об стенку!

Ка
Катя

?

Виктор

Слежка начинается!

Владимир

Ты на прослушке!))

Ка
Катя

Всмысле

Владимир

Тебя слушают спец службы!

Ка
Катя

Ахах, зачем? Долго это будет?

Владимир

Может у Тебя Там Жучёк стоит?

Ка
Катя

Незнаю

MคLꭵήค

Вы его роняли?

Ка
Катя

Да

MคLꭵήค

Удары или падения могут повредить матрицу или другие детали платы мобильника..Или дал сбой...А Вы пробовали перезагружать или сбрасывать до заводский настроек?

Ка
Катя

Нет, не пробовала

Ка
Катя

Я сейчас перезагружала, фон белый но звук был когда перещагружался

MคLꭵήค

Для начала вытащите батарейку и сим карту , отключите телефон и только через некоторое время все поставьте на место и загрузите мобильник...Если не поможет , попробуйте сбросить настройки до заводских. Но надо учесть то, что потеряются данные....Если это не поможет, то только в сервис..

Ка
Катя

Хорошо, спасибо