Настенька Леськова

Сколько в вашем городе (напишите город ) стоят частные благоустроенные дома (с центральным отоплением и водоснабжением ) в рублях?

Ответы
Алекс Венцель

Полтора -два миллиона баксов, но есть и по 30-40 миллионов...Вот часто думаю, а на хрена человеку одному такой склеп в четыре этажа? Наворовать ума хватает, а истратить с умом не могут...И стоят эти небоскрёбы с потухшими окнами по всему Подмосковью...

Rusl

квартиры от 6 миллионов, в доме 9 этажей по 4 квартиры на 7 подъездов, 9х4х7 = 252 квартиры, пусть по 7 миллионов каждая, итого ~ 1,8 млрд. руб. Полный фарш.

Владислав Кошелев

Не поверите, у нас в Железногорске-Илимском, Иркутской области (это еще та жопа), примерно от 3500000 рублей...

Владислав Кошелев

Я залез на два продуктовых сайта Австралии, при условии что это большие супермаркеты, то цена там завышена...
И цены на некоторые продукты меньше чем у нас)))
Тоже мясо)))
Те же сыры, колбасы)))
Вино, фрукты (не все))))

Настенька Леськова

Ну хоть где то и на что то ниже цены, чем в России )

Владислав Кошелев

Там не жизнь а сказка)))
Есть конечно свои минусы, но они есть везде)))
А если сравнить условия, то извините но Австралия по любому выигрывает у России)))

Настенька Леськова

Ну тогда удачи в переезде! )

Владислав Кошелев

Обязательно)))
Вот только решу кое какие проблемы здесь и сразу туда)))

Идущий К Горизонту...

Бердск. Новосибирская область. Центрального отопления в частнике нет. Или газ или уголь. От 2 миллионов

Идущий К Горизонту...

А у вас почем? И где?

Настенька Леськова

В г. Николаевск на Амуре, Хабаровский край от 2 мил. стоят двухэтажные коттеджы, а дома в пределах миллиона

Идущий К Горизонту...

А с работой там как? Зарплаты какие?

Настенька Леськова

Зарплата в среднем 20000. А вот работу еще поискать надо

Идущий К Горизонту...

Потому и ценник такой. У нас от 20000. В принципе работа есть, если не лениться и опыт кой какой присутствует

Максик Ласковый )

В городе? Это будет стоить дядюшке Доусету лишних пол миллиона долларов. ))))

Тармашки

смотря какой район города, площадь дома и земли и насколько благоустроен

Старый Знакомый

у нас и в квартирах стараются отказаться от цо, а тут - чтоб в частном))

Настенька Леськова

А почему?

Старый Знакомый

дорого, неудобно по времени включения, зависимо..Свой котел (любой) удобней и выгодней

Дина

Тверь, смотря какой район и какой дом. Думаю от 750 тыс и дальше больше..

Ал
Александр

(воронеж) пригород хорошие дома от 3 млн., сам город от 5

Настенька Леськова

Ну по божесkи еще)

Ал
Александр

ну да)

Екатерина Ламберт

В нашем городе нет частных домов ) Только в пригороде )

Суфиян Бадертдинов

В городе от 4 000 000р,в деревне от 150 тр-от состояния дома

Дмитрий Лебедев

Около 5 млн. Евро если в черте но на окраине. Москва.

Юрий Трибунский

Змеиногорск, Алтайский край. От 1500000 до 7500000 рублей.

Миша Назаренко

с центральным отоплением не бывает,просто с газом

Настенька Леськова

Ну а с газом сkольkо?

Миша Назаренко

если котеджики от лямов трёх и выше

Th
Theodore

Тебе это ни к чему. Открой сайт риэлтеров и читай.

Евгений Волков

лучше глянуть на сайтах там и цена есть и фото

Настенька Леськова

На сайтах часто цена либо завышена либо занижена

Евгений Волков

ну я не владею инфой

Денис Трофимов

г бугульма дома от 1000000 и выше смотря что надо

Seduce Mi Mente ;)

Москва,думаю больше не чего писать не надо )

Настенька Леськова

Ну да, приблизительно знаю расценки в Москве)

Seduce Mi Mente ;)

А вам зачем такая информация ?

Настенька Леськова

Просто интересно. Что-то вроде соц. опроса)))

Seduce Mi Mente ;)

Понятно )

Дмитрий Смирнов

Боюсь себе даже представить. (Москва)

Milana D.

Смотря какой дом. От 150000 и понеслось!