Ва
Валерий

С возрастом список тех людей, которых мы считали друзьями, сокращается до единиц: «‎Где понимание было, там оно уйдет, где было доверие, не останется и следа, кто был назван другом, придя однажды, уйдет навсегда».

Ответы
Галина Смирнова

Бывает так,что просто нет времени общаться,потом происходит отдаление друг от друга.А потом и уходит необходимость в общении.

Лю
Людмила

это страшная реальность 🤝

Галина

совершенно верно .

Ирина Данилочкина

Да,так и есть.

Василиса Евгеневна

все меняется

Ой Ля Ля

Почему так?

Ва
Валерий

близкие друзья обычно предают.

Ой Ля Ля

У меня нет таких. Чтоб прям близкие были…

Ва
Валерий

принцып разделяй и властвуй везде работает

Ой Ля Ля

Ясно.

Ва
Валерий

чем больше грызем друг друга.тем больше клоны скачивают гавах-энергию.они ей питаются.вот для чего социуму надо это.там одни клоны

Ой Ля Ля

Я заметила лишь то, что чувственных людей, отзывчивых и т п очень мало

Ва
Валерий

согласен

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно