Леди Мила

🖼 Патриарх предложил отказаться от комфорта!

Ответы
Владимир Ефимов

В РПЦ за сотни лет было столько расколов, что подтвердить непрерывность обряда рукоположения (идущий от Христа) при возведении в высокий сан уже не представляется возможным. Кирилл хорошо знает об этом, поэтому свободно и безответственно говорит о том, что говорит.

Леди Мила

Я и не знала... спасибо.

Владимир Ефимов

Вот старообрядцы сохранили непрерывность, поэтому РПЦ всё время с ними "трётся".

Леди Мила

Что я про них читаю, вызывает уважение

Матильда

А я-то смотрю, куда такая длинная очередь выстроилась на мерседесах?....вон оно што...отказываться от комфорта оказывается...🤣

Леди Мила

👍😂😀🍓😘🥂

Ѻлегъ

ну вот пусть пример и покажет, переедет в келью Оптинского монастыря а всё своё состояние пожертвует неимущим

Леди Мила

ха

Ѻлегъ

именно, что "ха" ...ни когда Прах Отцев Предавший не откажется от материального блага

Леди Мила

Это точно.. вкусивших материальных благ в избытке.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ещё он говорил, что не надо ненавидеть богатство и богатых людей . . . ни к чему это . . .

Леди Мила

лицемер, на службе у воров

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так не давайте ему денег . . . мне вообще не нравится то, что церковь превращают в коммерческую организацию . . .

Леди Мила

мне тоже, и я туда не хожу

Олег

Он предложил не ставить его во главу угла. Хотя мог бы и своим примером это показать...

Леди Мила

мог.... бы

Друг Михаила

Ни к этому призывал Господь, и не об этом он думал. Уже задыхаются от богатства

Леди Мила

👍

Андрей Акбаров

В пользу церкви и олигархов, хорошо что от пенсии отказаться не предложил

Леди Мила

да уж..

Сергей Вилков

До этого также говорил что человек с большими деньгами в рай не попадет.

Леди Мила

👍

Олег Демидов

Так у него не комфорт.....Благодать Божья, за беспрестанное служение....

Леди Мила

Попам хотят разрешить свободное ношение огнестрельного оружия. "Духовные скрепы должны быть защищены", - сказал Гундяй. Нормально?

Олег Демидов

Братва должна защищать себя! Чем она хуже криминальной?))))))))))))))))))

Леди Мила

😂👍

Лев Пряников

Надо на собственных примерах показывать, а потом что то предлагать.

Лев Пряников

Поэтому я уже никому любой партии не верю. Придут к власти и тут же потянут "одеяло" на себя

Леди Мила

100%

Лев Пряников

По другому и не бывает. Раньше партийцы на должностях так как они были номенклатурными и не важны личностные и деловые качества. Эти партийцы расставили по "хлебным местам" родню и знакомых они потом своих это в принципе СПРУТ только наша мафия обнаглевшая и не думает о своих гражданах. Вот поэтому Гитлер был хорош для немцев и прочих кто был на его стороне. Я наверное гад, но мне в настоящее время пофигу практически как живут дети в Африке и СИРИИ мне хотелось бы чтобы сначала о своих позаботились, а потом поможем другим.

Леди Мила

Вот и мне тоже!!! Рад всем помочь, кроме своего народа.

Лев Пряников

Позор детям по СМС собирают деньги а кого то на спец бортах в столицу

Мо
Морлок

Сам подал пример, ездит на жалком Мерседесе вместо Роллс-Ройса!

Леди Мила

😂👍

//
/Светозар /

Он так пошутил ,каждый раз шутит )Патриарх заявил как анекдот

Одинокая Сволочь

пусть пример на себе покажет для начала мракобес порхатый

Леди Мила

https://vk.com/im?sel=3532446&z=video-147665401_456242161%2Fd6b7763061d21b8821%2Fpl_post_-147665401_77214 Посмотри

Лариса

Бедняга...🤔 Может,скинемся по рублю,на хлебушек,а?

Леди Мила

😱

Лариса

Ну,а чё...пусть и он, как мы будет)

Владимир Шибнев

Ай, какой мудрый! Теперь пусть личный пример покажет

Леди Мила

https://vk.com/im?sel=3532446&z=video-147665401_456242161%2Fd6b7763061d21b8821%2Fpl_post_-147665401_77214

Никита Анохин

Так, власть давно считает возможным жить на 8 000 р!

Леди Мила

только не для них самих

Indees Rybckin

Путинский ставленник, никакой он не патриархат

Леди Мила

да

Алексей Генералов

Вот и пускай не ездит больше на своём Лексусе.

Леди Мила

ха ха

Аламути

Правильно предложил. Мне вообще не комфортно.

Дайлова Надежда Гомель

Смешно однако. В землянке не живёт почему-то.

Леди Мила

вот именно, вид сверху на его поместье

Дайлова Надежда Гомель

Я в курсе. Кто бы сомневался. Противно на это всё смотреть. Поэтому и неверующая.

Леди Мила

я тоже.👍🙋‍♀️☕