~Глаза Цвета Ночи~

Письмо Деду Морозу: " Дедушка Володя, моему бизнесу 2 года и я не могу взять кредит на развитие. Твои банки не дают, потому что маленький оборот ( больше , прости не могу показать, иначе совсем задушишьпосохом).Как физ. лицо, нет официального мужа, да и кому нужны нафиг мои проблемы. Сделай так, чтоб я могла дать рабочие места людям и хорошую законную зарплату .Подпись..я так верю в тебя, что девочке Миле ты не откажешь ? А ведь ты опять откажешь

Ответы
Mariwa

ПРИВЕТИК! .....Эх Мила,откажет...тебе Володя! И это печально!😔

~Глаза Цвета Ночи~

Да устала просить ...

Anton

Дашь белую з\п? )))))

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно )))

Anton

Ой, чет мин киряк зур сомненье бар )))))

~Глаза Цвета Ночи~

Зря бар))

Anton

Много работал на частников...

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже, поэтому никого не хочу обманывать

Anton

Это правильно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Опять откажет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты и сама это знаешь.

~Глаза Цвета Ночи~

Я НН отстану

~Глаза Цвета Ночи~

Не отстану ..в смысле)

Ника

🤣🤣🤣