💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Папу римского Франциска осудили за выступление на Всероссийской встрече католической молодежи в Санкт-Петербурге, в ходе которого понтифик призвал россиян никогда не забывать, что они являются наследниками великой империи. Пользователи Twitter с Украины и стран Балтии заявили, что так глава Римско-католической церкви призвал россиян быть «имперцами» и обвинили Ватикан в сотрудничестве с фашистами «как во времена Гитлера».
Папа Франциск, возможно, испытывает ностальгию по старой доброй католической церкви, которая когда-то была «великой» смертоносной организацией. Этим объясняется его отношение к Российской империи, — написал один из пользователей.
Порождение ехиднины?

Ответы
Niemand Против Войны

Англичане – наследники ишо более великой империи, и што? Дело не в этом.

Михаил Цветаев

Занести еретика и отщепенца на сайт "Миротворец"...🤦‍♂️🙂

Сергей Кудяков

он также сказал что трансгендеры это божьи дочери

Андрей Лапин

папу зачто