Александр Банников

Можно предположить, люди уменьшались в росте каждый раз наполовину(после очередного катаклизма) 12 м - 6м - 3,4м - 1,7 м , Следующие люди будут ростом 0,8- 1 м. Разумеется пропорционально уменьшается и мозг. 6-метровые знали и умели намного больше нас. А У 0,8-метровых мозги вообще будут как у баранов...)))

Ответы
Noname

😑😑😑😑 шото неандертальцы имеют эту теорию вдоль и в поперек и слоны кста тоже, а проткитов вашпе молчу

Noname

Воть мне тоже смешно до слёз

В Лад

Ни о чем предположение, мизерный современный микропроцессор обрабатывает больше информации чем зал ЭВМ 80-х

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мозги уже почти, как у баранов. Большая часть их в гаджетах расположена. ☝️😱

Анна

А как же динозавры? Они явно были больше. а оказались глупее.))))))))) Смешная теория

Анна

Это возможно. Но значит не умные. Были бы умные. то заставили бы других)

Александр Банников

А может их накрыло сразу, и кранты... Один мел остался, костей в нем нет..

Анна

А почему сейчас так не накрывает? Да и есть кости.

Александр Банников

Еще не вечер... Вот развоюются ...)))

Анна

Возможно... Тут спорить не буду.

Морок

Ну если атмосферу не сорвёт как раньше, то такими же по росту и останемся

Александр Банников

Атмосфера меняется из-за жизнедеятельности человека...Усиленно выжигается нефть, газ, уголь, вырубаются леса - кислорода может стать меньше в составе воздуха...

Морок

Если деревья сажать в большом колличестве, то этой учати можно избежать

Лика Москальцова

доказано на гениях,что от размера мозга способности не зависят

Александр Банников

Как знать...

Лика Москальцова

скорее-как УЗНАТЬ

Епифания

6-метровых никогда не было, это фейк!

Алекс Венцель

Рост на размер мозга не влияет...

Александр Банников

Смотрел на раскопки 12-метрового скелета. Голова ( череп) размером с легковой автомобиль. Не пустой же он (череп) был... Кг 50 наверное было...

Алекс Венцель

Видел, но скорее всего это не земное...

Ирина Иринина

Мозги и сейчас не айс

Александр Банников

Да уж...

Морок

Ну, если атмосф

Морок

Если атмосфера опять не слитит, то рост тот же останется

La Testa

Пипец

Леди Мила

бред