Татьяна Юрьевна

))))) Многим мужикам подавай 90-60-90, а давайте девочки их тоже загоним в стандарт...25 см? И делайте тогда , мужики, ЧТО ХОТИТЕ, морковку жрите, на дрожжах сидите, да хоть в растишку макайте... 😂

Ответы
Aleks Sh

25 см.. ваш идеал??))))) по моим исследованиям.... НЕ многим женщинам нравятся такие размеры.... это дискомфортно и не редко причиняет даже боль и порой и повреждения - если мужчина быдло и не знает КАК пользоваться своими размерами... поэтому самый оптимум это от 15 до 17 см.... что называется - САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗМЕРЧИК.. во все разьёмы прекрасно помещается.. и это кстати самые распространённые размеры)))))

Aleksandr Bronfman

Класс!!! КАКАЯ РОСКОШЬ БЫТЬ НЕ В МОДЕ...

00 (245x397, 128Kb)
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина
Натта
Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Aleksandr Bronfman

Зельвин Горн

О Женщине и астрономии

Вокруг чего,
вы думаете,
вертится Земля?
Вокруг оси?
Думайте
себе на здоровье,
а я то знаю,
что она вертится
вокруг Женщины.

А вы думаете,
что только
мужчины
вертятся
вокруг нее?
Ничего вы
не понимаете-
ничего.

А что вы думаете
насчет Солнца?
Что оно уж точно
не вертится
вокруг чего-нибудь,
потому что
стоит на месте.

Вы и тут
ошибаетесь.
И Солнце вертится
вокруг Женщины.
Просто солнце
вертится
каким -то
особым способом,
И это вращение
не может видеть
человеческий глаз
и даже
самый сильный
телескоп.

А вокруг чего
вертится вселенная?
Вы уже знаете
ответ
и скажете -
Женщина!
Но подумаете
про себя:
ну и шутник
попался!

Думаете себе
на здоровье.
Много вы понимаете
В женщинах
и астрономии.

Николай Голубцов

Стоит мужик в подворотне. Идет мимо женщина, он ей : Дай сто рублей, чего-то покажу. Ну, дает она сто рублей, он пальто распахивает, а там ... по колено. Женщина ему : Так что же ты тут за сто рублей. ты же озолотиться можешь. А мужик со вздохом : Если бы он еще и стоял...

Татьяна Юрьевна

Смешно...

Валерий Рудаков

ТАНЮШ--стандартов как таковых нет--КОМУ что нравится и походит а 25 см это же --ужас для МНОГИХ будет--если распололжение органов будет ниже или выше допустимого

Татьяна Юрьевна

Да знаю я об этом. 😀

Валерий Рудаков

некоторым и стандарт в 13-15 см--больно))))

Никита Козлов 78Rus

Важен не сам по себе размер, как таковой, а умение пользоваться инструментом! Что толку в первоклассном инструменте, если руки не с того места растут???

Татьяна Юрьевна

умеете пользоваться?

Никита Козлов 78Rus

Саморекламой не занимаюсь!

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ...))

Никита Козлов 78Rus

Чтобы действительно научиться ГРАМОТНО использовать "инструмент" и не только его, почитайте книгу Джона Эйгенлоба " ИСКУССТВО БРАКА". Очень полезно!

Татьяна Юрьевна

Спасибо за совет.

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ole +Ole

??? Ну вы меня поражаете инфантильностью своей иногда... 🙂 Где ж это бывало, чтоб РАЗМЕР - да впереди ТВЁРДОСТИ - КРЕПОСТИ "ДУХА"?! 🙂

Татьяна Юрьевна

Это образное выражение.

Ole +Ole

25 СМ - ЭТО ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ?! В КАКОЙ, ПРОСТИТЕ ЗА ЛЮБОПЫТСТВО, ЛИТЕРАТУРЕ СЕЙ ОБРАЗ ЗАФИКСИРОВАН?! 🙂

Эрик Из Глазго

Простите мое невежество, но из вопроса следует, что 90-60-90 это стандарты... именно того, о чем я подумал?))

Федор Тиханов

Вот так всегда. Мужчины ратуют за внешнюю красоту, а женщинам лишь бы двумя руками ухватиться. )

Татьяна Юрьевна

а как же иначе?

Федор Тиханов

И предел фантазии, что бы еще и кончик торчал. 🙂

Николай

Ха! На безрыбье мы и толстыми не брезгуем! А вот сколько вы выдержите муки бессексия, вопрос!)))

Друг Михаила

25 это очень длинно, Сами примерите , как это будет. В районе пупа, а там уже другие части тела

Лисиц Рыжий

ага...а может,еще и гирьку привязать?
а вот насчет Растишки -подумаю...кое-кому понравится)

Чужой

Вы хотите чтобы кончик изо рта показывался? Ёпти мама лучше бы я умер в младенчестве.

Татьяна Юрьевна

А вы хотите суповой набор на ножках...))))

Чужой

Нет! Гармонично сложенную фигуру, человека любящего своё тело.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Чужой

🌹

Илья Щербинин

А что он будет горбатый или эти 25см под серьёзным навесом ,что роли уже не играют?))))))

Татьяна Юрьевна

Кому что.

Илья Щербинин

Видно мужчинам более эстетика и гармония по нраву,а женщинам ...походу есть правда в изречении про :весь мир бардак и бабы....

Валерий Киселев

Да сейчас, похоже, средств достаточно и для мужчин, если Вам нравится этот стандарт.

Viktor Nnn

это ж вдвое вытягивать надо! а давайте загоняйте! найдутся такие смелые? 😃

Татьяна Юрьевна

ой не знаю

Viktor Nnn

😄

Константин Шакиров

Растишка.........Появился новый мужской йогурт-данон??? Растишишка????))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

А РастиШИШка никого не удивила)))) Значит стал действительно ТНП-товаром народного потребления)))))

Константин Шакиров

А РастиШИШка никого не удивила)))) Значит стал действительно ТНП-товаром народного потребления)))))

Константин Крылов

+)))))))))) Только сейчас обратил внимание! )))))))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))) 😝

Майя Петрова

Вообще-то длина влагалища у женщин 14 см... Вам оно такое (25 см) - не лишку будет?

Татьяна Юрьевна

Не перетягивайте вопрос на меня.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если вы видели мои сантиметры??)))Их кстати на много больше,вашего стандарта.

Aleksander Jakovlev

Вот будем после такого массово уходить в голубые,быстро отмените )))

Татьяна Юрьевна

Ни чего не изменится к сожалению. Что в мужике заложено то и будет. Если нет "мужского стержня" так и не будет ни чего путевого. А пидарасов во все времена хватало.

Aleksander Jakovlev

Во! Что заложено,то и будет...А вы 25 см )))

Татьяна Юрьевна

а вы 90 60 90

Aleksander Jakovlev

А мы не "все"...Нам любые нравятся )))

Татьяна Юрьевна

Охотно верю.

Th
Theodore

1. В женщине должна быть гармония. 2. А не много ли? Кажется многовато.

Татьяна Юрьевна

нормально.

Th
Theodore

что 25 см, нормально? Ты вообще какого пола?