Мирумир

Заметила разделение между людьми, для людей из мегаполисов люди из деревни и не люди вовсе?🙂

Ответы
Ринат Фамутдинов

Немного... Пришел в отдел кадров и... девица (новогодняя елка отдыхает и нервно курит в стороне) увешена "железом" до не могу и на ломанном русском языке:"Ви нам не подходити, ви слишком старый!!!" Я просто сказал:"Дура! Говорить научись, писать потом!" Дура дурой, но полицию вызвала. А мне от полиции до дома 12 мин пешком с удовольствием! Там записали, поговорили и...:"Бл... эта деревня всех зае...а!"

Мирумир

ладно ладно мы деревня

Ринат Фамутдинов

Не... Отнюдь... Интеллигентный вопрос! С Новым Годом!!!

Мирумир

Спасибо! Добра и здоровья в Ваш дом!

Михаил Тюшняков

Не совсем так,но есть такая тенденция!Мне кажется деревенские более грубые и не культурные, в большинстве своём они пьют,курят и матерится!Вы скажете и в городе таких полно,да,но это потомки переселенцев из деревни.А истинных городских аристократов остались считанные еденицы!

Тамара

Так благодаря, то и деревням люди то из городов и выживают. Если бы не деревни и сёла, городские бы с голоду померли. Вот отгороди города от деревней и не поставляй им с огородов, так они в деревни и сёла за помощью прибегут.

Тамара

Да в глубинках люди счастливее, чем в городах. Вы намного дружнее. А я наоборот слышала, что многие устают от городской жизни и переезжают в глубинки. Так,что они вам даже немного завидуют.

Мирумир

С Наступающим! Всего хорошего в Ваш дом!!!!!🍾 🍾 ☃️ 🍍 ❄️

Тамара

И пусть в вашем доме будет любовь.

Мирумир

спасибо!!!!!!!!!!!!

Тамара

🌹

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Ke
Keeper

Немного знаю Псковщину и Смоленщину: сотни... нет, тысячи деревенских домов там скуплены москвичами и ленинградцами. Столичные пенсионеры вообще живут в сельской глухомани круглогодично... и с наслаждением!

Мирумир

Я немного не о том... Когда, отмахав самолетом полстраны, мы с дочей приезжаем в реабилитационный центр в Питере, начинаю приятелям говорить, что у нас закрыли больницу, сделали и нее ФАП, что сокращают людей по 200 чел каждые полгода... Они начинаю мне рассказывать,что у них все строят, а мы сами дураки))))

Ke
Keeper

Всё так: жить можно, где душа пожелает, а лечиться нужно только в Москве или Ленинграде. На проблемные операции друзей из регионов я, как могу, устраиваю здесь. Сейчас в регионах с этим очень плохо; проблематичны даже вполне столичные Новосибирск и Свердловск. Аппендикс вырежут всюду; в Сургуте прекрасно сделают аортокоронарное шунтирование; в Уфе и Ханты-Мансийске передовая микрохирургия глаза, но лучше не рисковать...((

Мирумир

Вы клевый, как всегда.

Ол Райт

Фсё зависит от человека - в мегаполисе разделение гораздо жёстче... Был бы человек хороший, а из деревни он, или из мегаполиса, это деление для недалёких людей. Кто так делит - недалёк, и даже глуп....

Guido Fawkes

Дело в особенностях быта. Жители квартир просто не понимают коммунальных проблем частного сектора, и наоборот. Однако, многие хотели бы жить чужой жизнью, видя только плюсы.

Мирумир

да дело не квартирах((( я в ней живу в поселке 8 тысяч человек. Просто когда речь идет о закрытых больницах и отсутствии рабочих мест, отвечают значит вы ленивые дураки, переезжайте))))

Guido Fawkes

Ну вообще-то, лучше жить ближе к работе, но переезжать из-за работы - это перебор...

Дядzя Валя

поэтому фраза есть - народ безмолвствует..типа мегаполисные за всех разговаривают везде .. ну это уже давно так..еще со времен Народной Воли а может и со времен Петра Первого..

Мирумир

а историю со времен Петра Первого переврали как попало)))

Дядzя Валя

да это уже неважно..как раз мегаполисные и врут..типа это их бремя по отношеению к черни..растолковывать их мчание на понятном языке в книжках в фильмах..теперь вот - в блогах..

Борис Сабуров

В мегаполисах могут жить такие же люди по уровню культуры как и в сельской местности. И наоборот. Дистанция между различными слоями общества есть и в самом мегаполисе.

Валерий Рудаков

а так всегда было--причём ЛЮДИ проживающие в МЕГАПОЛИСАХ как правило САМИ не коренные жители--отсюда и такое презрение--такая уж натура у нашего населения

Валерий Рудаков

да это везде так--разница в зарплате на тысячу или в пенсии на 100 рублей и уже каждый ВАХЛАК или ВАХЛАЧКА НОС задрала и гутарит я БОГАЧЕ ВАС а живут в одном БАРАКЕ--ужас вот что ЭТО в голове у людей ДЫРКА от бублика

Мирумир

а раньше разве было так? или было?

Валерий Рудаков

и раньше так было и не только ЭТО--казаки ненавидят москалей и хохлов а москвичей по сути никто и давно не любит по мне я это знаю ещё с 70-х годов

Мирумир

да может и так.... но сейчас как то градус сильнее

Валерий Рудаков

просто в МОСКВЕ собрался весь СБРОД как из бывших республик СССР после 91 года так и из РОССИИ и дуркуют там

Ахмед Зандаров

И все это на государственном уровне, прописка, которая и делает мегополисника "богаче" деревенского. А он с мегаполиса только по деньгам видит человека.

Мирумир

Вы правы.

Александр /msk 77/

А это от людей зависит, а не от мегаполисов... Обычно из деревни приезжают в мегаполис и становятся такими неподступными, они ж круты...

Александр /msk 77/

Ага, и где ж они открываются ?

Мирумир

Питер

Александр /msk 77/

Два завода в 10 лет...

Мирумир

а они сказали строят((( приятели

Александр /msk 77/

Ага... Строят

Антон (Ulysses)

с чего вдруг. люди с мегаполисов явно недочеловеки, ни косу наточить, ни корову подоить. я тоже из этих, недочеловеков )

Светлана Костина

В городе часть населения пашет за копейки.Тоже нижу плинтуса.Но соглашусь с Вами.Село гос-во убивает и людей тоже.

Мирумир

спасибо за ответ.

Светлана Костина

Со мной работают девчата.Родители в селах остались.

Де
Дерсу

А это давно известно уж, что Россия кончается за МКАДом, а дальше уж все сплошная Сибирь и прочая Тмутаракань...))

Мирумир

и то верно)))

Де
Дерсу

Точно!

Фило Софочка

есть такое,для питрерцев мы ,выборжане(90 тысяч городок),деревенские,а кто для них деревенские, вообще молчу

Мирумир

а мы вапще.... непонятно кто

Никола

А ты из деревни? А как вы думаете, если на авто висит знак ,,молодой водитель,, его будут все подрезать?

Ольга

неправда..мне проще с деревенскими...они более открытые и без понтов...они естесственнее ...

Алексей Конычев

Очнитесь. И езжайте к поганому Трампу. Оставайтесь там, и не возвращайтесь, пожалуйста.

Мирумир

а чего он вам поганый залил каналюгой с пятого этажа?

Николай

москва и Россия . москвичи россиян за людей не считают . всегда говорят это быдло .