🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто самый смешной персонаж на спрашке?

Ответы
Андрей Будняев

Есть пару ёбнутых..Одна,вроде ,из лунки телефонирует.Второй просто страдалец какой то.яскулит о девушке месяцами..

Андрей Будняев

Во-во...Ебанашка первостатейная.Она давно здесь В период обострения появляется под разными никами.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я её за зиму три раза в чс кинул. Раньше я был либерален к ней, стебал её, но подробное описание травм (история с перевалом Дятлова) заставило кинуть её в чс, так она писала про меня, куда я делся. Противно

Андрей Будняев

Она смешная и безобидная,вроде.Ну хоть до хамства никогда не опускалась.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, там не смешной случай, печальный

Андрей Будняев

увы..Больные люди как дети..Пусть здесь она активнтчает...Разнообразие,какое никакое.

Агния Андронова

Изредка читаю чужие ответы и несколько раз попадала на смешные диалоги девушек, посмеялась, но их не запомнила.

A🇷
Anita 🇷🇺

Георгий, фамилию не помню. Всё время про девушку спрашивает. Мне кажется, что он ещё добрый)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это Чхеидзе?

A🇷
Anita 🇷🇺

Точно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знай, его вопросы улыбки не вызывают

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне кажется, что он прикалывается

Бенвенуто Челлини

Сашка Челябинский вне конкуренции.Ржу с него аки конь.🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аа, не сразу понял про кого речь. Да, про 100 тысяч смешно

Бенвенуто Челлини

Да у него что не пост,то ржака.Он же не прикалывается,на серьёзе пишет.

Милош Йованович

есть тут один товарищ с разбитым телефоном...

Ал
Александра

Который ищет любимую

Светлана

🤷‍♀️все веселые

Юл
Юлия

А вы как КГБ....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

НКВД

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Пердолин!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да он на комика не тянет, просто фигачит цитаты из сети

Валерий Герасимов

Причём,даже сам не понимает,что пишет...

Наиля Юсупова

Не знаю

Mariwa

Енот- ...

Ол
Ольга

все мы

Владислав

админ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Енот

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В чс у меня есть один енот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да их тут штуки 4

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но они все шибанутые чуть

Валентина Хапенкова

Все