𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Назвали закомплексованным неудачником,из-за ника,но почему сам человек круглишок белый ,нет фото у этой Шур Чу,и зачем удалять комменты других и свои?

Ответы
*Елена Сергеевна*

Зачем вообще здесь на кого-то обращать внимание и пытаться объяснить их поступки? Это просто развлекательный ресурс, каждый дуркует по-своему)

Та Еще

зачем удалять? С утра, да на трезвую голову, перечитал и сделал выводы))

Татьяна Tatiana

На каждый роток не накинешь платок....Не остановить дебила...