Артем V.

ЭТОт бред,у всех выс какивает(накачай прэсс,брось курить,купи лохо - браслет и т п)?

Ответы
Салтанат Есберген

в инете бреда много, поставь антивирус официальный с настройкой кроме дете, и эти рекламки просто не выйдут

Pussicat Doll

Может это лозунг за здоровую жизнь?

Артем V.

нет!енто лохотрон!

Ирина Карпова

и зубы отбелить и курить бросить

Ирина Карпова

ну есть же чудо бюстгальтер...

Артем V.

смотря какая грудь...

Ирина Карпова

вот и придумали чудо трусы

Артем V.

а как же чудо браслет с чудо отбеливателем чудо трусов для белизны зубов(без ГМО )

Ирина Карпова

а это уже сделают чудо перчатки с отбеливающим эффектом

Валентина Коломейчук

нет только у вас -вы особенный

Михаил Тумайкин

у всех развод не ведись забей

Александр Власов

ХРЮКЛАМА-ДУРЬ ОДНОЗНАЧНО.

З1
Зоя 111

Пресс....хочу!!!

Артем V.

найди,в нете "упражнения для пресса 7 минут! и хоть пару раз в неделю делай

З1
Зоя 111

Я делаю, а потом приходит лень

Регина Вершинина

Во курнул!

Артем V.

ни чего поумнее,не придумала?

Юл
Юлия

У всех))

Юл
Юлия

Зато красивым)))

Артем V.

а нах тогда врачи?или если я все куплю,стану бессмертным с белыми зубами и лох браслетом на руке?

Юл
Юлия

Бессмертным с белыми зубами и браслетиком)))) звучит заманчиво))) и пусть врачи подождут))

Артем V.

вот,как раз если всеми этими "средствами",пользоватся,то врачи как раз и не подождут 😉

Юл
Юлия

Наверняка дождутся - я бы сказала))

Belochka-Zimnaja L.

ага...

Мария Ивановна

а чё за браслетик? )))))))))))))))))))))

Артем V.

почти бессмертие за 300 грн дает(50% скидка)

Мария Ивановна

А! а курс гривны в рублю не подскажете? а то у нас в банках только еуро и доллар вывешен... а то, может, стоит купить? бессмертие все же! 😄

Артем V.

около 25$

Мария Ивановна

тогда дороговато бессмертие обойдется...

Артем V.

а,воще такие браслеты в Китае 1$ за кг,а поторговатся и за 0.80 за 2кг

Мария Ивановна

😄 жаль, до Китая дороговато билет обойдется! а то так можно получить несколько сот бессмертий... 😄