Все Ушли На Фронт

А Вы в универе, сопромат и теормех тоже в обмороке сдавали))?

Ответы
Роман Демирчиев

Сопромат дался легко, препод нормальный был, царствие ему небесное.... А с тер. мехом заминка вышла, но победил! 🙂 Труднее было с бодуна строительную механику самолета сдавать! Знать знаешь. но башка совсем другого хочет и работать на отрез отказывается.... 🙂

Все Ушли На Фронт

😄 тоже веселенько

Роман Демирчиев

Да! Есть что вспомнить! :)))))

Дар Ветер

неа, препод был в легком обмороке от нас... слегка пьяненькие, только что работу связанную с этим сдали, всё побоку.... и еще...., ну в общем он нас чуть не выгнал.... идите и не появляйтесь, но радовался за нас что сдали

Ya

ок с чего начнём?)

Дар Ветер

с обучения

Ya

))))))))а ты будешь стараться?_)

Дар Ветер

как учить будешь...

Ya

ща придумаю)

Дмитрий Белоглазкин

нет) хотя сложно было..у нас препод по теормеху был очен специфичечкий...статика для инвалидов умственного труда, поэтому я вам рассказывать ничего не буду, а вот на экзамене ....попробуйте только не ответить

Maxim Odin

Вполне себе адекватные дисциплины. Вы у нашего логика на парах не присутствовали. Вот где вам все выше перечисленное показалось бы школьной арифметикой. А про научный коммунизм слышали?))))

Все Ушли На Фронт

Слышали, но не изучали)

Maxim Odin

)))) трэш полный.

Все Ушли На Фронт

Догадываюсь))))

Алексеев Евгений

Не, нормально сдавали. У меня по чему-то из них (уже не помню) даже пятерка образовалась. И не потому, что умный. Просто препод нормальный был. Умел донести информацию до наших бедных мозгов.)

Все Ушли На Фронт

Повезло)))

Вячеслав

нет... в программе не было, вместо них имели место научный коммунизм и история КПСС... но все равно - ни один предмет не достоин того, чтобы сдавать его в обмороке... как-то так... 🙂

Александр Ильин

Теормех только зачет-трудно было, темная наука для меня. Сопромат вели не очень хорошо, и принимали также. А вообще перед любыми подобными мероприятиями волнуюсь, трясусь.

Константин Малов

Нет. Очень даже увлекательная штука этот сопромат. Главное понять. У меня проблемы были с гуманитарными предметами... А с техническими и математическими как то легко...

Г*
Галия ***

нет, от препода зависит. Не понимаю, как я на 4 все экзамены сдала. В реалии совсем по другому происходит. Есть программа. По механике есть планирование и тд

Сергей Забабурин

я с трясущимися руками на сцене стоял со скрипкой, и партитуры меня заставляли играть на котором играть я не умел.сопромат после этого осилить можно

Вячеслав Калиниченко

Сопромат - автоматом! Теормех - теорема Лагранжа попалась, а доказательство в аудитории на большом плакате висело на стене, препод не видел его)))

Все Ушли На Фронт

Ничё се))) мне так не поанзло)))

Все Ушли На Фронт

Блииин))) не повезло)

Вячеслав Калиниченко

А после обморока где очнулись?

Все Ушли На Фронт

Оснулась в аудитории, вызвпли скорую. Давление упало, нервное истощение))

Вячеслав Калиниченко

Готовиться надо было, а не нервно истощаться))) Вообще не самые сложные предметы. Как давно это было...

Сергей Шабашов

Никогда и не при каких обстоятельствах в обморок не падал- это участь женщин!))) Сопромат и теормех и алгебра были моими любимыми предметами!)

Алексей Трубачев

нормально сдавали... преподавателя по Теормеху собака укусила до этого. он прихромал, сказал, что видимо это все карма и выставил "автоматы".

Все Ушли На Фронт

Во везуха)))

Oleg Ы

нет.. у нас была механика деформированного твердого тела, которая включала и сопромат(которая часть этой науки) и прочее ))) прикольно было ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так учила, аж малокровие заработала, упала в обморок на консультации, попала в больницу, но на экзамен сбежала оттуда и приперлась сдавать

Все Ушли На Фронт

Ты ж моя хорошая! А меня с экзамена увезли на скоряке с нервным истощением)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А на матстатистике у меня давление упало 50 на 10. Все равно на 5 сдала

Все Ушли На Фронт

Зато есть, что вспомнить))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Некоторые экзамены с однокурсниками до сих пор дословно вспоминаем до потребности в памперсах!

Все Ушли На Фронт

А мы почти со всеми растерялись. Многие за границу свалили. Жаль.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А мы и с одноклассниками четко встречаемся в первое воскресенье августа и с однокурсниками - на майские

Дм
Дмитрий

По обоим предметам отлично в дипломе))). Это же почти одно и тоже. Сопромат - тот же термех почти, только весь на практику заточен был.

S_
Siufheihlkshgko _

...теОрмех, уже всё ясно 🙂 .. Вам 2 балла !! К термеху и сопромату ещё прилагается "детали машин" эту дрянь без термеха вообще не сдать.

Все Ушли На Фронт

У нас называли этот предмет именно теормех. Я уже заметила, что многие пишут термех. Не считаю, что это суть.

Андрей Антропов

Ну было немного, а еще вышку и начерталку. У нас говорили: сдал начерталку- можешь влюбиться, сдал сопромат-можешь жениться. ))

Андрей Антропов

Курганская обл. а ты

Все Ушли На Фронт

Я в Москве. Но родом из Иваново)

Андрей Антропов

Город невест? ))))

Все Ушли На Фронт

Дааа))) оттуда меня и украли))

Андрей Антропов

Ну эт правильно )))

Му
Муслим

Староста со стипендии собирал во время сессии и обморок у многих бывало когда в ведомости за стипендию расписывались ! 😄

Ольга Карцева

Я в пед. универе училась. Такие предметы не сдавала. У нас другое было. А вот мой муж сдавал, рассказывал, что с 13-го раза.