Анна Кириенко

У меня очень кривые зубы и поэтому я мало разговариваю. Слышал, что их выравнивают. Но мне уже 35 лет! Что мне делать?

Виктория Шамрова

брекеты, моя знакомая в 43 поставила.... возраст здесь не играет роли

Елена Рогалева

Следить за здоровьем этих зубов

Ирина))))))))))

На форуме Биокрасота читала, что брекеты ставят в любом возрасте, надо просто перетерпеть это время и будет все хорошо и можно будет болтать во всю!

Сергей Цибульский

У меня тоже знакомый в 40 лет еще с брекетами ходил.
Поставьте такие которые приклеиваются с задней стороны зуба. Не будет видно ничего.