Виктория

Как выравнивают зубы взрослым?

Сказали, что зубы детям и взрослым выравниваются. И что взрослым убираются задние зубы для брекетов.

Каха Coach

Хочется иметь идеальную улыбку, выравнить кривые зубы.. . Но как это
сделать? Ответ есть - брекеты! Именно о них и пойдет речь в нашей
статье.

Это неоспоримый факт, что выравнивать зубы легче всего в
юном возрасте. Чем меньше, тем лучше. Но, зачастую, дети очень боятся
зубных врачей любого плана и начинают устраивать родителям такие
"концерты", что они сдаются и думают: "Ну, кривые зубы, ладно уж.. .
Особого вреда, вроде бы нет, нервы свои и ребенка дороже. " Так и
вырастают дети, поздно осознавая, что зубы выравнивать все-таки нужно. И
вот, уже взрослые, ищут способ исправить этот недостаток. Уже найдена
подходящая
услуг тоже устраивают.. . Но есть одно но: существует уже достаточно
методов, которые могут помочь в выравнивание зубов у взрослых. Но в этой
статье мы поговорим о брекетах.

Как выровнять зубы у взрослых?

Многие взрослые стесняются носить брекеты, что побуждает их продолжать
ходить с не очень приятной улыбкой. Скорее всего, это связано с тем, что
когда они были детьми, зубы выравнивались страшными пластинками и
жуткими непонятными устройствами. Но сейчас, медицина шагнула далеко
вперед. Брекеты - это новый метод выравнивания зубов. Когда-то он был
даже моден до такой степени, что и люди с нормальной улыбкой ставили их
себе, просто чтобы привлечь внимание.

Выравнивание зубов у взрослых.

Многих взрослых пугает то, что когда они будут выравнивать зубы
таким способом, знакомые будут смеятся над ними или просто криво
смотреть, как бы говоря, что это очень некрасиво. Но сейчас довольно
популярны прозрачные которых, конечно, дороже обычных металлических, но они почти незаметны!

Также есть разновидность брекетов - лингвальные. Они устанавливаются на
внутренней стороне зубов и не видны окружающим. Правда, они и самые
дорогие. И их минус в том, что первое время Ваша речь будет немного
нарушена, пока происходит адаптация к ним.

Также существуют сапфировые брекеты, которые даже относятся больше к
украшениям, чем к лечебным устройствам. А керамические брекеты почти
незаметны, т. к. они выполнены под цвет Ваших зубов.

А если Вы яркая личность, то вполне можете сделать брекеты цветными.
Можно выбрать один любимый цвет, а то и все цвета радуги сразу.
Смотрится очень симпатично, а косые взгляды знакомых Вы будете вызывать
разве что из-за зависти.

Выравнивание зубов у взрослых.

Правда, иногда от брекетов чуть ухудшается цвет зубов. Поэтому многие
идут их дополнительно отбеливать. Один из самых популярных и быстрых
методов — это отбеливание зубов.

Брекеты абсолютно не мешают целоваться, петь, есть. Только после еды Вы
будете уделять чуть больше внимания зубам. Носить их придется в
зависимости от кривизны зубов. Обычно это длится от года до трех лет. А
после них еще пару месяцев или лет закрепляющие результат устройства, но
они практически незаметны. Но потраченное время стоит того, ведь у Вас
будет потрясающая идеальная улыбка.

Посещайте чаще стоматологов и Ваши зубы будут идеально ровные и белые.

Артём Лапковский

Нужны брекеты.

Настя

идешь к ортодонту - он тебе про все варианты и цены расскажет.

M)
Marichka )))

в любом отделении милиции выравнивают.

Vova Карначёв

У меня вот прикус не правильный был, всегда хотела его исправить, но на брекеты не решалась, потому что они сильно внешность портят, не была я к этому готова. В итоге мне установили капы Старсмайл, они прозрачные и на зубах их вообще практически не видно, для меня всё же это было прям важно. Да и помогают они быстрей брекетов, при этом во рту ранок из-за них не случается и кариеса можно не бояться, потому что капы самостоятельно снимаются перед едой и чисткой зубов. Для хранения дают специальный контейнер, его удобно с собой носит в сумочке, в уходе тоже всё не сложно-помыла в мыльной воде и всё, пастами и чётками чистить их нельзя. У меня за год прикус стал правильный, а вообще их носить нужно от трёх до пятнадцати месяцев, от сложности случая зависит.

Маргорита Вайнер

Не знаю, что там убирается для брекетов, я элайнеры ношу от Star smile для выравнивания зубов. И ничего мне не убирали, все зубы на месте)) Элайнеры - это спец. накладки на зубы, каппы, из мягкого, эластичного материала. Никаких неприятных ощущений во рту, как с брекетами бывает, - всё предельно комфортно). Когда кушаю - снимаю легко, когда зубы чищу - тоже. С брекетами гораздо сложнее было бы. Да и вообще, лично для меня главное - комфорт, удобство и эстетика. Всё это элайнеры мне и дают. Зубы за два месяца ношения заметно выровнялись.