♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Если подарить девушке абонемент в Фитнес-центр, то она обязательно скажет, что - зачем ты подарил мне абонемент? ты думаешь, что я толстая, у меня кожа не подтянутая?
Это так девушки?

Ответы
Ла
Лапочка

я так могу сказать шуткой, зная что всё равно меня мой любимый любит разной, а на фитнес похожу с удовольствием. Но если мужчина пускает слюни при виде каких-то других худеньких и подтянутых дам, то стоит задуматься над подарком и в ответ подарить ему не менее указывающий на его недостатки подарок . Мужчины тоже стареют и пусть они и пытаются строить из себя коней

Лиза Иванова

Да не парьтесь. Захочет прикопаться, к любому подарку придерется. А абонемент в фитнес -центр хороший подарок, если она любит спорт. Правильно преподнести надо, типо "хочу, чтобы ты сохранила свою молодость и красоту"

Радуга Рада

Если она мечтает заниматься фитнесом,то будет рада.Лучше на массаж,спа подарите абонемент или в бассейн для здоровья и красоты полезно!А еще лучше спросите чего бы ей хотелось и мечталось.

Катерина

Страшно, когда мой собственный парень начнет делать замечания по поводу моей внешности..это страшно для меня) подумаешь, абонемент в фитнес-центр, это мелочи уже) дарите и не сомневайтесь

Идущий К Горизонту...

А доводить себя до такого - это не обидно? Всегда этому поражался...неужели в зеркале не видно проблем?

Катерина

Мало ли, по-разному бывает, гормональный сбой, к примеру

Идущий К Горизонту...

Так это исправимо, при желании то

Катерина

Сильная воля еще должна быть

Владимир Капелькин

Если подарить девушке абонемент в Фитнес-центр, то она обязательно скажет, что - зачем ты подарил мне абонемент? ты думаешь, что я толстая, у меня кожа не подтянутая?
Это так девушки?

Искорка.

адекватная будет рада. всегда же есть интересные программы.... на гибкость, танцевальные и т.д. Да и если в данный момент в хорошей форме ее же сохранять нужно не лежа на диване

Ольга Бунеску

прежде чем тратить деньги на абонемент: спроси, что девушка хочет? Все должно быть тактично. Может она колечко хочет, а может просто покушать. Инициатива имеет инициатора

Asilhan4Ik)) .

А ты когда она тебе гель для бритья подарит скажи:
-Мне не идёт борода? Волосики мешают? Ты меня не любишь? Это же часть меня!!(она либо заугорает либо пощечина обеспечена)

Эн
Энигма

моей дочери парень подарил абонемент на аэройогу, она была в восторге. Правильно надо преподнести такой подарок и хорошо, чтобы девушка была не мнительная меланхоличка

Юрий Молотов

Я у бы такой девушки отнял абонемент, дал бы ей хорошего леща, и сказал, ну и ладно ходи толстая с не подтянутой кожей, да и ещё, как дура без подарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Александровна

Муж на день рождения подарил мне годовой абонемент в зал. Я очень обрадовалась. Целый год можно не заморачиваться о деньгах на тренажерку))

Людмила Канивец

Если есть сомнения, нужна разведка. Спроси так, между прочим, как она относится к занятиям в фитнес-центре и тогда будешь знать наверняка!

Юлечка

Я в тренажёрку ходила, а мне на днюху вибратон подарили... ппц обидно было( а сказали спортсменкам спортивное дарят... успокоилась))

Юлечка

Буду брёвнышком лежать

Юлечка

Я спать буду, Ёжик

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

споки ноки юльчи

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, ни так. Мне парень хочет подарить абонемент, а я занимаюсь. Сама и у кумы, 3 года занимаюсь. Лучше пусть он эту денежку отложет.

Тося Странная

конечно)) надо парой заниматься) и то сказать - дорогая я вот один не могу заниматься, поддержишь меня, пойдёшь со мной))

Лена Глотова

Меня всегда удивляло другое: мужчинам нравилась моя стройная фигура, но почему-то мужчинам надо было меня накормить!!!

Лариса Сапожникова

нет, Ёжик, я вот обрадовалась бы такому подарку и сочла бы такой жест за бесконечную заботу о моем здоровье и красоте

Поничка

Обязательно . Надо оплатить а ей сказать чтоб призодила с тобой поосто потому что скучно. И постепенно она втянется

Виталий Юрьев

чтобыне было разговоров- идти нужно самому... ае - брать в компанию, пусть тожезанимается..

Поничка

Мысли сошлись. Или почти?

Виталий Юрьев

в мелочах различия, но это неважно

Поничка

Наверное. Не будем мелочными

Виталий Юрьев

правльино .

Поничка

Поехали

Комета

Я бы воспользовалась. Была бы толстая, мне бы никто ничего не дарил. Тихонечко поменял бы на другую и дело в шляпе)))).

Ди
Дина

Одна моя подруга каждый год просила своего ей подарить этот самый абонемент, так и не подарил, сама купила в итоге