Михаил Новокрещенов

Боитесь ли вы слышать о себе правду-матку?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну что вы...нет конечно...я приму всё,что бы обо мне не сказали...ведь я самая добрая на свете, правда если узнаю,что есть кто то добрее меня,убью на фиг!!!!! и снова стану самой доброй на свете )))

Алла Ааааа

нет... просто иногда бывает неприятно и обидно, но потом понимешь, что такой человек в спину не плюнет и камня запазухой держать не станет... поэтому даже уважаю...

Виктория Д.

Отношусь к этому безразлично. Так как люди высказывающие мне мнение о себе,высказывают только свое мнение,а на самом то деле ничего обо мне не знают

Ольга Киселева

нет, но, к сожалению, мало кто умеет говорить эту самую правду-матку в глаза...

Елена Хромова

Неприятно,но это ж правда! что ж правды-то бояться!

Юрка Тятов

Нет не боюсь. но смотря от кого и что за правда.

Св
Светлана

Лучше меня её всё равно никто не знает

Людмила ***

Напиши свой ответ...Немного.

S.
Svetlana .

нет, даже бывает интересно

Авраам Линкольн

я незнаю што это означает

Светлана Клишина (Бекина)

можно и послушать иногда

Оля Теличко

НЕ БОЮСЬ, НО НРЕПРИЯТНО