Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У вас наверняка тоже есть спортзал, вы наверняка тоже умеете улыбаться, у вас наверняка тоже есть интересная работа и вы наверняка тоже умеете радоваться жизни?

Ответы
Марина Каменская

Я люблю ходить в спорот зал . Порой на меня нападает лень и я прихожу туда и максимум доходу до бассейна и парной . Моя работа приносит мне удовольствие , хотя я получаю ещё одно образование , сама ещё не знаю зачем . Возможно все ! А радоваться жизни или нет это все в голове и состояние души )) люди почему-то разучились радоваться "простым " моментам ....

Александр

Мы не нуждаемся в спортзалах, так как здоровы и сильны по умолчанию. Улыбка не сходит с наших лиц круглосуточно, даже во сне улыбаемся. Именно из-за того, что у нас весьма интересные работы, аж в улыбку челюсти сводит... Но жизни реально умеем радоваться!

Просто Вишенка

Тоже, тоже. А также мы тоже умеем грустить, скучать, радоваться встрече с друзьями, радоваться их победам и огорчаться их разочарованиям. О петь ещё тоже умеем! И танцевать...А вот на гитаре играть не умеем... И в программировании полный ноль)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ты же про меня спросила, не покоробился ли я) вот я и ответил)

Просто Вишенка

улыбаюсь) Я несколько иное имела в виду...Ну да ладно.

Просто Вишенка

всё норм) проехали)

Катерина Хмель

1 - да, тропа здоровья в лесу; 2 - да, улыбка с утра, значит день принесёт удачу; 3 - да, все профессии нужны, все профессии важны))); 4 - да, Солнце, воздух и вода, что ещё для счастья нужно)))

Кайса

Эм... Спортзал есть у родителей... улыбаться умею... интересная работа? А такое бывает вообще?))) Радоваться? Вот тут не знаю... скорее да. чем нет

Надежда Васильева

да, у меня двухэтажный большой дом, четверо детей, готовка, уборка, школа. детский сад - это самый лучший спортзал, всегда в форме )))

Ирина Миронова

У меня нет спортзала. но я умею радоваться в этой жизни, у меня есть интересная работа, я улыбаюсь в этой жизни. И я счастлива 😊

Катерина Полторак

Я не умрадрадоваться с тех пор, как все мои родные умерли.. Я умерла вместе с ними, или точнее в тот момент когда осталась без них

Сергей Богатов

У меня спортзал дома,улыбаться умею,когда хочется,а не когда полагается,есть интересная работа,есть интересы,умею радоваться.

Наталья Кабанова

Да,а меня тоже есть смотрела,даже два,улыбаясь,у меня оооочень интересная работа и естественно я радуюсь жизни. Жизнь то одна...

Виктория Клищ

Я сейчас в декрете. Ребенку 1 год и 4 месяца. Он и есть мой "спортзал") Улыбаюсь и радуюсь жизни постоянно по той же причине.

Ва
Валентинка

Спортзалов сейчас полно, но меня там нет))) ,улыбаюсь и радуюсь всегда, работа вполне устраивает!😊😉

Ва
Валентинка

Напиши, я потом гляну, разница во времени, понимаю))

Ва
Валентинка

11 дня )) 14 ноября))

Ва
Валентинка

Ага))

Ирина Вострова

у меня дом,дети,собаки. полный комплект😂 спортзал в соседнем подъезде не большой но душеный🙂

Александр Заболотный

у меня на работе спортзал сауна фитнес зал кальянная караоке и пивоварня -смотри-http://ingerburgskoe.ru/

Просто Я)

Спортзала нет ,лыблюсь на все четыре стороны,работа ради денег,а жизни радуюсь искренне.

Нургуль Ислямова

спортзал есть, интересная, любимая работа тоже есть и я умею радоваться радостям жизни.

Ди Филосыч

Как это "у вас наверняка тоже есть спортзал"? Это что же у всех повально есть спорзалы?!

Snova Prishol

Йптт...ты экстрасенс...как это ты все сумел разглядеть на таком расстоянии?😀😂

Snova Prishol

Много тренажеров на ноги...лежишь на спине и 300 кг на ноги и жмешь...не с весом на плече...лежа...и ноги сильные...у нас есть такие тренажеры... ты дома занимаешься?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

есть конечно. дома не занимаюсь почти.

Snova Prishol

Я дома часто...планку и растяжки можно...

Snova Prishol

Не пренапрягайся...уберег я сына от спорта...и он меня благодори за это... 😊

Маргарита Стужева

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечик запил как-то на скрипке...))

Константин Шакиров

есть, с американскими тренажёрами, вот правда когда их выпустили я не знаю))))))