Марго Беккер

Не хотите позырить классные трогательные документальные фильмы про команду КУСТО?

Ответы
Al
Alexc

не хочу - у меня все 40 DVD команды Жака Ива ... захочу - гляну

Марго Беккер

Понятно клаас!

Al
Alexc

один из немногих святых в моём понимании людей. хотя бы тем как получил свою яхту. ведь до сих пор никто не знает кто подарил ему этот минный тральщик ! вот ведь класс - человек уже вроде помер, а его слово - действует ! уважаю Человека ...

Марго Беккер

И для меня тоже, правда есть для меня и ещё один-Сергей Савельев...

Al
Alexc

а вот тут я 0 ... просветите ?

Марго Беккер

Антропоморфолог -Знает о Мозге всё..Но, его лекции с таким юмором-уух!

Ирина Карпова

позырить - нет.а вот посмотреть их лет 15 назад любила.

Виктор Шаламов

Про команду "В кусты!"?

Сергей Л.

Та уже все видели!

Марго Беккер

неверю

Ташен Карпинский

Да, очень хочу

Марго Беккер

Назыв. Сериал Кусто на сизонвар. ру