Тим

По какому(им) предмету(ам) в школе у вас всегда стоял высший балл?

Ответы
Ольга Сидорова

К сожалению в школе я была просто хорошистка... так что высший балл ВСЕДА у меня был: физкультура, пение, дисциплина и довольно часто : алгебра, геометрия, русский....А что?😳

Надежда Нестерова

Я была троишница. По рисованию и биологии ставили и по литературе 4 и 5. Высшего не было Тимур. Доброе утро тебе. А у тебя по какому предмету были 5?

Вера Bdfyjdf

По всем кроме астрономии. Астрономию преподавал директор школы. Никому из учеников 3-х классов не поставил высший бал

Тим

я любил астрономию

Вера Bdfyjdf

Интересная наука!

Тим

помню когда впервые увидел снимок туманности орла... я влюбился в этот предмет

Вера Bdfyjdf

А я до сих пор люблю смотреть на небо))

Тим

🙃

Вера Bdfyjdf

😂😂😂👍😂👍

Кристиночка Гайдукова

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Марина Александрова

На некоторых предметах для меня и тройка была высшим баллом. Например, по физике🥳

//
/Светозар /

Биология наверное,литература может ,не помню,но по какому- то стоял высший

Азазелька

Алгебра, геометрия, черчение, физика, английский язык и физ-ра

Штурмхонд Николай Ланцов

Русский язык, геометрия, черчение и физическая география.

Яна

Русский язык, литература, французский язык, география

Ал
Алексей))

ты французский учила)) пора в париж ехать🤗

Яна

Я его уже забыла за столько лет. А когда то занимала первые места на олимпиадах😉

Ал
Алексей))

это не долго вспомнить....👻

Ангелина Зиновкина

математика, физика (алгебра,геометрия, тригонометрия)

Stormbringer

География , литература , история , английский , физика

Владимир Шибнев

Русский, английский, литература, история, черчение

Наташенька

Литература, история, география))...гуманитарий я...

Ирина Бернхард (Микляшева)

Да, по литературе, русскому и биологии.

Таяна

Физ-ра, география, музыка, технология.

Алевтина

Все гуманитарные предметы- только 5

Stormy

География, физкультура, литература

Анна

Литература, Русский Язык,Биология

Сергей Мск

биология рисование труд химия нвп

Елена Бабкина

по всем кроме химии и физкультуры