Юльчик Свиридова

Сколько африканцев нужно переселить в Европу, что бы она стала колонией Африк

Ответы
Акустика Т-50В

Сергей К.

так все эмигранты себя считают жителями Европы...они им должны за то что они есть 😄 ..так что сколько не запускай обезьян в Европу они будут открещиваться от Африки

伊达尔·拉蒂波夫

Скоро так и будет европа будет афраропа через 10 лет кирдык всей европе вы наверное вкурсе новостей как аарабского мужчину аправдали за то что изнасиловал ребенка

Дмитрий Смирнов

Это не так работает. ) Вон в США сколько переселили, а все никак не стала. Даже вождь у них какой-то бледный. И на африканца-то не похож. )

Володя Чистяков

УЖЕ ХВАТАЕТ ПОЧТИ. СКОРО ЕВРОПЕЙЦЫ БУДУТ К НАМ ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ.ХОТЯ СЕЙЧАС ПОТИХОНЬКУ И НЕМНОГО НАИНАЮТ ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ.

Де
Дед'уктор

Тут вопрос в количестве и силе оружия. Иначе, Китай мог бы уже давно установить свою гегемонию. Или Индия.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже давно стала,большинство коренных парижан чернокожие,да и в других государствах такая волна идёт

Дмитрий Мальдинов

наверное столько же, сколько среднеазиатских народов в Россию, чтоб она стала колонией Средней Азии

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну франция уже давно стала колонией.
Они слишком много африканских земель колонизировали

Кирилл

Население Европы 743,1 миллиона
Население Африки 1,216 миллиарда
разница в 500 миллионов)))

Сашка Пупкин

Они уже доигрались со своей толерантностью, пусть теперь их всех арабы перетрахают !!!

Павел Шило

Трёх я тебе думаю хватит что б потом на раскорячку ходить если тебе любимого не надо.

Юльчик Свиридова

вы вообще о чем?

Василий Дороговцев

Европа большая. я думаю всех Африканцев переселить, не достаточно будет. 🙂

Олег Сибов

их не надо пересилят они скоро будут все там сами и Европа станет Африкой

Хитрый Лис

Африка это континент, и Египет находится на его территории

Евгений Титаренко

дело не влюдях а в документе,,,,одна бумага и согласие и все

Шаман

интересными вопросами задаются люди в колонии Ичкерии ))))

Михаил Гаврилов

ни одного. или всю. но не получится. а вы уффффф красотка!

Алекс Венцель

Уже там хрен знает что происходит...Европа почернела...

Диас Турсумбеков

Не тупи,европейцы просто разбавляют свой генофонд!