(Злоgeйka C Kaрuмu Глазамu) ღDuнарukღ

Смертная казнь, нужна ли она?!

Ответы
Алекс Венцель

И ещё как нужна: Страх народ потерял и творит непотребное, а судей которые за взятки снижают сроки в первую очередь нужно ставить к стенке. Они-же подрывают доверие к власти и законам...

Ольга Юстус

нужна для пидофилов, и тех кто создает программы для детей вличющие на психику детей, которые не осознавая того убивать себя, грустно и печально!!!((((

Михеев Сергей

Нет. Натворил делов-приноси пользу, компенсируй. Напрочь отказывается работать - газовая камера. Опять не работает - повторим.

Александр Кунгель

В исключительных случаях -за терроризм, множественные убийства,, отравление болезнью Большое количество людей, война, и т.д.

Валентина Мезрина

При современном расследовании и суде- вряд ли. Больше будет казнено невинных, чем достойных смертной казни

Азат Дарменов

Нет. Невиновного человека можно затем вытащить из тюрьмы живым. А из гроба - вряд ли получится.

Алексей Юрьев

Некоторым на пользу. Они головой всё равно не пользуются, зачем им лишняя тяжесть?

Огненный Муравьед

Казнь не наказание, а избавление. Жить как хомяк в коробке - вот наказание.

Indees Rybckin

Для тех кто сворует велосипед? Кто миллиарды ворует она не будет работать

Вера Попова

думаю нет,пока у нас несовершенное правосудие,смертная казнь не нужна

Андрей

нет. перед тем как казнить чкатило убили несколько невиновных людей

Дарящая Свет

Вопрос старый и задавался много раз и мной в том числе,лично я за!

Evgeny Didenko

да

Станислав

Да, маньякам, грабителям с убийствами невинных, насильникам, др.

Дмитрий Зинин

некоторых политиков не помешало бы вздернуть за их действия

Александр Жук Эстония Таллин

давно пора за вождение повлекшее 2 ибольше жизней по пьянке

Болат Шекибаев

Нет. Ни в коем случаи с нашим уровнем правосудия.

Улугбек

А на галерах и прийсках кто работать-то станет???

Алексей Петров

Примерь этот вопрос на себе и получишь ответ.

Роман Кустов

тому,кто разрешит в России однополые браки.

ОК
Олег Кретнев

Обязательно, а некоторым по несколько раз!