Roman K

А кто-нибудь помнит. что такое вектор арностей операций сигнатуры? 🙂 Ну же, те кто учили вышку?

Ответы
Ка
Казанова

я вышку не учил - я на ней стоял,непосредственно.

Владимир Никулин

В векипедию сударь, в векипедию!!!

Оксана Захарова

это так важно для жизни?

Roman K

я думаю да 🙂 Без сарказма, если ты помнишь - то это важно для жизни

Марина Маякина

не учила

Roman K

🙂 У меня дядя врач - гинеколог. Бывший главный гинеколог Новокузнецка )

Марина Маякина

ОООООООО, как далеко живут друг от друга ваши родственники. лечу всех, лечиться не люблю

Roman K

Да, у меня даже в Украине родственники 🙂 Дядя в Киеве, правда контакт потерян, после начала войны 😞

Марина Маякина

жаль, но я думаю это не на всегда. у меня подруга в Киеве

Roman K

Ну, как война закончится, дума получше станет. Только вот не хотят войну заканчивать, всё замеряют пиписундрии товарищи политики