Татьяна

Помогите пожалуйста определиться! Стоит ли ехать в Турцию зимой в конце декабря? Можно ли в это время года там купаться

Юрий Шабуров

Купаться там уже и в ноябре нельзя.

Елена Насонова

я гдето в газете видел таблицу там когда лучше отдыхать купаться в декабре там только в доминикане можно ну и еще гдето

Алексей Кокшаров

В бассейне можно. В Турции тоже бывает зима.)) ) И даже со снегом.)))

Юрий Шарга

Там отличные горнолыжные курорты! Вообще нужно с головой дружить !!!

Дмитрий Немов

если вы морж, купайтесь, кто ж вам запретит....

Мила Большакова

Почитайте отзыв с фото о новогодних каникулах у Турции. Мы купались и в феврале

http://www.otzyv.ru/read.php?id=133122