Тень На Стене

ПОНАЛЕТАЛИ ТУТ ВСЯКИЕ???? или ваша фантазия на тему - "инопланетный гастарбайтер!"... Пришельцы живут среди нас, ищут работу и место под солнцем. Любовь, бизнес, выживание! ПОЕХАЛИ!

Ответы
Володя

человек находится в конце пятого периода деградации. очень трудно представить , что цивилизация способная преодолевать такие расстояния обеспечивая жизнедеятельность будет стоять в условиях просителя. Вероятнее всего они будут многократно умнее и сильнее человека. Для этого нужно вернуться в первый период без деградации когда люди рождались богоподобными.

Edward

хе хе, кто на кого работает это большой вопрос)))) если инопланетянин имеет технологии которые ему позволяют преодолевать миллиарды км., думаете он глупее человека? а может человек -это пробный вариант существа более разумного, для создания условий жизни (как раб на целине)

Тень На Стене

Тема для юмора. Если что. Хотя, если вам весело фантазировать, что человек раб гуманоида, то пожалуйста.

Aslan Bakinskiy

Эти пришельцы, милая моя, большенство из тёплых и солнечных стран,ищут работу-это правда, жизненный уровен у них низкий, но для таких как ты они стараются,чтобы удовлетворить ваши сексуальную озабоченность, ваши же так не могутж.👌

Де
Дед'уктор

Как-то не строит тема. Представляете гастарбайтера, у которого есть летающая тарелка?..)) Это, как если бы Рокфеллер на Ролс- Ройсе подъехал ко мне дрова рубить... Но в этом мире возможно всё.

Тень На Стене

А может все случилось так...первые гуманоиды прилетели на огромной тарелке, сбежав со своей погибшей планеты. Лететь им больше некуда. Первое поколение пришельцев жили нормально, обеспечено, но потом положение стало ухудшаться. в условиях нашей среды они не смогли нормально развиваться и началась деградация. через энное количество лет гуманоиды стали низшим слоем населения.

Де
Дед'уктор

А как их отличить от остальных?

Тень На Стене

Ну придумать можно. На то и фантазия.

Де
Дед'уктор

Я хотел вас заставить.)

Тень На Стене

Заставить МЕНЯ, могу только Я.😄

Капитан Шепард

Неплохо, хотя то какие у меня фантазии это вообще писец

В*
Владимир ***

даже кино про это есть. "Люди в черном" называется.

Калиниченко Игорь

Путин с венеры, Черный Мастер был с марса)) Круто

Ник Ци

Агась! Гуманоиды, из средней Азии😄😄😄

Елена

с праздником и весной! будем добры к людям!

Тень На Стене

И вас с праздником. Будем!

Тима

где такая забористая трава продаётся ? 😂

Тень На Стене

Завидуй! Я и без травы умею фантазировать😄😄😄

Тима

😂👍🌷

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

какие глаза и подчёркнутые брови))))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

аааа тогда ладно если дети то уж ничего не поделать

Тень На Стене

Вот! тем более их 2!

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ооой не говори теперь меня будет мучить чувства совести

Тень На Стене

))))))))иш, совестливый какой.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

хоть я злодей, хоть коварный но у меня есть совесть

Владимир

Мой сосед точно не с нашей планеты.

Максим Буданов

Что я сейчас прочитал?🙈

Тень На Стене

Предложение - представить гуманоидов среди нас в обыденности.

Ел
Елена

у меня нет таких фантазий

Юрий Чернявский

точно поехали или как?)))

Тень На Стене

(с) Гагарин.

Юрий Чернявский

ты о пришельцах или как?))

Тень На Стене

конечно о них. это они к нам, а не мы к ним.

Юрий Чернявский

сказали по тв, что они все на Урал собрались весной...

Тень На Стене

там лучше платят?

Юрий Чернявский

нет...там вода почище..

Тень На Стене

правда? не пробовала. В Краснодарском крае вода тоже очень хорошая.

Владимир Кондрашкин

тормози а то разгонишся

Уримен

Уст-каменогорск

Тень На Стене

И все?

Уримен

Это моя фантазия Усть -каменогорск

Тень На Стене

Аа...

Уримен

Угу

Sany Likov

Мне тут не плохо

Тень На Стене

Где?

Sany Likov

В этом мире)

Юр ..Спб

узбекистанец

Тень На Стене

оч коротко!

Юр ..Спб

👍