~~
~Джин ~Тоник

Террористы открыто заявили что весь мир превратят в мусорную свалку-а это страшно???

Ответы
Yersultan Tazhibaev

Кое-какие факты: А японцы будут рады!
Стоимость одного такого завода 15.7 триллиона йен
В день такой завод перерабатывает 500 тонн мусора
Завод вырабатывает 13.000 кВт электроэнергии и снабжает горячей водой все дома округа
Смена завода состоит из 25 человек, включая операторов, уборщиков, обслуживающий персонал
Мусорный завод на искусственном острове Одайбе, единственный в Токио, куда мусор не привозится на машинах, а поступает по мусоропроводу из каждого жилого дома, что построен на Одайбе. Тамошний завод отапливает спортивную арену по соседству и дает горячую воду помывочному комплексу.

Кирилл Луковкин

... онлайн +друг

дыханием любви коснусь тебя
сердечком прикоснусь я нежно
тебя всю всю я заберу в себя
наш океан любви колышется безбрежно
по волнам тихим поведу тебя
к рассвету и закату жизни
за ручку крепко я держу тебя
не бойся волн штормов капризных

над волнами что посланы судьбой
расправим парус белый шелковистый
штурвал мы крепко держим свой
пусть путь бывает и ветвистый
ветра пусть только нас вперед ведут
и разжигают пламя ярче
и трудности сердца не украдут
в груди становится лишь жарче?

Олег Незнайка

Волков бояться - в лес не ходить. Угрозы - это от бессилия, поскольку ни одной из своих масштабных целей (главная - посеять в обществе страх) боевикам достигнуть не удается, и никогда не удастся: мир вокруг стал более осмотрительным.

Эльвира

- Нет, это не страшно.
- А что страшно в этом мире?
- В принципе, не страшно ничего. Мир вечен. Не вечны только эти тела, которые постоянно убивают друг друга. И совершенно непонятно - зачем они это делают...

Евгений Кузнецов

Таких Мразий противно слушать они как свинский стул мечтают о золотом унитазе но нет им там места.Прекрасней слов из уст таких прекрасных девушек как вы я слушал бы вечно это Рай.😘

Дм
Дмитрий

Не слушайте фантазеров) Терроризм в подавляющем большинстве это бизнес. Идейных очень мало, они теряются на этом фоне. Какой хозяин захочет чтоб его люди превратили мир в свалку. Его мир.

Артур Терзиян

Живу в курортном городе....на улице воняет фикалиями.... агрессивность на дорогах зашкаливает. После 20-30 км пробега хочется таранить всех кто подрезает. Ответ: уже практически не страшно.

Александр Зитлер

Таких " героев " было полно." Под рокот трубы и под гром барабана вставай Ревошаль на зов Паташона" ( гимн анархистов). " Весь мир насилья мы разрушим". И где все эти разрушители?

Мурод Джурабоев

Красавица терористи сами скоро приратится не на мусор а на пепель не кто не позволить им токого повода довать мы уничтожем всех терористов

Чеширский Кот

не смешите людей мы уже там давно живем !а истенные терористы нам каздый день о демократии заявляют и общечеловеческих ценностях !

Aleksandr Pushkin

они то заявляют открыто,но не делают этого...а избранные и большинство мирных типа людей сами мусорят повсюду и убирать некому...

Михаил Томилин

Не переживай, если сами будем убирать мусор за собой, ни один террорюга мир не засрет. Угроза астероида намного страшнее.

Антон Соколов

А чего должно быть страшно ??? Хуже смерти все равно ничего не будет и быть не может так что страшного ничего нет !

Михаил Лебедев

Их надо уничтожать без суда. Наделить ГРУ, ФСБ такими полномочиями. Уничтожать их и за пределами России.

Игорь

Записался на курсы по управлению гневом, но не нашёл кабинет, в котором они проходят, и сжёг на-й здание.

Александр Романенко

Это очень страшно,будешь опасаться спокойно идти по улицам,ездить в транспорте,летать самолётами)))

Сергей Крушенко

Страшно то, что мусорные террористы среди нас, и в большом количестве, судя по замусоренным улицам...

Valter.nvkz

Эти самые террористы скоро кровью своей захлебнутся) как в Сирии они пиздюлей хорошенько получают)

Эдик Гаус

Получается те кто срет в подъездах и сыт в ливтах тоже террористы!? Почему тогда их не кто не мочит?

Анатолий Бабаевский

есть повод для опасений. есть такая технология..грязная атомная бомба..недорого, но эффективно