Натка М_Мак

🖼 Есть радиолюбители? Вообще, что это?

Ответы
Алексей Соколов

Интересно, я на эту жужжалку ни разу не натыкался, надо поискать её. У нас другая жужжалка работала до недавнего времени на частоте 4715кГц, тоже белый шум и временами бессмысленная морзянка. Подозреваю, что это какая-то спецсвязь была, например, у энергетиков.

Натка М_Мак

Понятно. Ещё пишут, что это запасной канал)

Сергей Иванов

Это простой радио приемник..старый 60 годы...в нем ничего особенного нет .а станция..так она вещает слова.коды..уже на запрограммированных людей...есть такие...а они в соответствии с программой будут совершать действия.какие..знает тот кто людей програмировал

Лоуренс Аравийский

Если отбросить реалии (шпионы балуются), то похоже на связь председателя колхоза из своего уазика. А где этот колхоз - неизвестно

Nick Moslem

Есть и со стажем.Не видно текста на картинке,а в правом нижнем углу бытовая радиола-радиоприёмник и проигрыватель пластинок

Εγγίση Το Αιώνιο

Это же глушилка в свое время была. Вражьи голоса глушила ))) Сейчас просто в работоспособности поддерживают ее и все)))

Коля

Это огромное количество информации! Большая вероятность,что эта станция относится к контролю за погодой.

Натка М_Мак

Интересно

Es. Vik.

Да что вы тут ерунду пишете. Чехи уже давно установили, что это Петров с Бошировым переговариваются))

Натка М_Мак

Действииельно🤣

Александр Кот

нахождение любого источника радиосигнала пожно определить так что ......

Никита Русаков

Радиолюбителя- это увлечённые радиоэлектроникой люди. Это их хобби

Владислав

Накрутка лайков на Ютуб,там где рассказывают про эту станцию,

Натка М_Мак

Поняино)

Владислав

Как интересные истории пойдут эти рассказы

Серж)))

Кто то шифровки шлет, странно что таким древним способом.

Серж)))

И долго цифры оглашает?

Игорь Погребняк

Так делать чё-то надо аль как???????)))...😕😮🤔🤦‍♂️🤣😝

Евгений Во-Ин

всегда удивлялся таким и одновременно уважал

Натка М_Мак

Каким?

Алексей

это шифровки агентам что тут не ясного )))

Натка М_Мак

))

Алексей

как тот мужик - московсое время 17 :00 - центр вас понял приступаю к выполнению поцеловал жену и ушел в неизвестном направлении ..

Се
Серенький

Либерасты замаскировались

Tr
Traveler

Жужжалка.Частота 4625,0 кГц.

Александр Митич

они уже вымерли,как вид...

Владимир Иванович

Шедевр радиоэлектроники

Alex Dark 🇷🇺

координаты передает

Андрей Евдокимов

Видимо спецстанция