Тимур *

...мужское откровение... мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и не прокрашенные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены

Ответы
Ольга

Настоящая женщина не даст своему мужчине дать почувствовать выше перечисленное, разве что не прокрашенные корни волос!)) И еще, есть мужчины которые не замечают ничего)) Прокрашены корни:D, цвет волос изменишь, не заметят!))

Ольга Мельникова

Дак и мы тоже закрываем глаза на ваши небритые подмышки,сухие шершавые ладошки и отросшую щетину. Хотя мой идеальный.

Татьяна Владимировна

Так и мы если увлечены на многое смотрим сквозь пальцы)перечислять не буду

Муслимка

аналогично)))))))))))))

Ми
Мика

это надо же так угораздиться....влюбиться в небритые ноги и запах

Rush

ноги тут не причем ваще))) . Можно иметь прикольный характер и маленькие сиськи и все будут тебя хотеть)

Ми
Мика

это правда

Тайга ***

бедные, и как вы все это терпите. Пойти убиться что ли?

Ми
Мика

да ну.....привыкнешь........

Татьяна Щербакова

мне жаль тебя,если ты увлекался подобными девицами

Жена Тома***

Спасибо вам за это, дорогие мужчины)))))

*|
*|Жан|Чик*

ммм))но многие ж следят за собой

Га
Галинка

отлично))

Га
Галинка

шопинг )))

Ольга Смердова

прочитала, долго ответ писала. Девчонки , наверно, рады до ушек???

Га
Галинка

ну, довольные ))) я тоже, осталось канцтовары добрать, по мелочи

Ольга Смердова

Мы тоже практически все купили. моя ждет уже , чтобы обновками похвастаться.

Га
Галинка

)))