Н.
Никто .....

вы мне не поможете найти адрес пункта выдачи желаемого за действительное?

Ответы
Надежда Шишкина

Сама бы хотела его узнать... Уверена, что кто-нибудь его знает и скоро Вам сообщит. Когда Вам сообщат, прошу, поделитесь информацией! Заранее благодарна!

Богомолова Наталья

Рекомендую выдавать действительное за желаемое. Жить комфортнее. А то - бегай... революции устраивай... потом контрреволюции переживай... хлопотно!

Elena Semen.

Пункты то такие есть, но там такие очереди...... Я пробовала там стоять, до сих пор стою, но очередь вообще не движется...... 😄

наталья кузнецова

к вашему счастью - вагон этих прелестей.. я сегодня не в адеквате..можете пользоваться обещаниями..

Ле
Леонид

любые акции, распродажи, предвыборные речи и многое другое, к примеру речи жениха и невесты

Вахрамеева Ирина

та где угодно! хоть в магазин загляни, хоть в душу женщине- повсюду эти пункты расставлены!

Тамара Миллер

и желательно поподробнее координаты расписать, чтобы долго не искать это место 🙂

Анна Петрухина

вам это зачем? ой, извините, ну раз у Вас такое имя..., тогда - успехов в поисках!

Вера Воробьева

Это возможно только при одном случае))) убей надежду и действуй!!!)

Елена Гавшина

Это написано в книге откровение в Библии 2 глава 10 стих по моему)

Елена Гавшина

Самостоятельно)

Н.
Никто .....

и как успехи в познании?)

Елена Гавшина

Замечательные!!!!)) Господь благ!!!

Н.
Никто .....

и что сподвигло?)

Елена Гавшина

ничего с детства Его знаю))

Кохинор

далеко тому не надо ходить у кого этот пункт в голове находится

Наталья Маркова

я подарю вам билеты в театр! Будет хорошая мина при плохой игре.

Дарья Шенкаренко

Нет, простите, я сама в этой реальности пока плохо ориентируюсь

Realistka

с удовольствием, он находится в левом полушарии вашего мозга.

Анна Лебедева

Запоминайте адрес: Ваше сердце обманутое вашими же эмоциями.

Ирина

Если вдруг кто то напишет, поделитесь пожалуйста, тоже надо.

Елена Родичева

Что,снова заблудились? Ваш вопрос все время возвращается))

Молчаливая Галлюцинация

...... Добро пожаловать... )))... Вы прибыли по назначению....

Владимир Рвач

Дурдом и психушка и заметь - всё включено и бесплатно.

Татьяна Селютина

поменьше мечтайте -больше делайте ,а вдруг получится