Котик - Наркотик )))

А вот если чёрная кошка перебежала тебе дорожку ... но ты этого не видел — то примета не сработает ? Значит в наших несчастиях виноваты ... глаза ?! 🙀😎😸

Ответы
Орхи Дея

Ранее люди при принятии решений обращали внимание на приметы, которые стали оказывать огромное влияние на жизнь людей. Им приписывались сверхестественные силы. В Библии говорится, что сверхестественные силы и занятия магией носит осуждающий характер: " Никто не должен... заниматься магией, верить в приметы... . Ведь тот, кто делает это, мерзок перед Богом..." (Второзаконие 18:10-14).

Га
Галина

Ну, кошка черная тут абсолютно не при чем, чесслово, хоть видели ее ваши глаза, хоть не видели.....Она вообще бежит по своим делам и до вас ей нет никакого дела....так то!)))))🤭🙈😆🐱

Вера Сыркашева

Во первых- чёрная кошка- это суеверие. Бог не одобряет тех, кто в это верит.Это от лукавого. А во вторых- Бог видит глазами людей.

Максим Jw

Здравствуйте. Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Вера Сыркашева

Бог это не одобряет. Слово" суеверие " От слова " суета" . На меня суеверия не влияют. И они не управляют моей жизнью. Я доверяю только Библии. Всё, что там написано- истина, т. е. правда.

Александр Петрович Кудрявцев

у меня черная кошка и за день чтолько раз пересекает мне путь что можно уж повеситься если верить приметам

Надежда Княжева

Виноваты мозги и те кто придумал приметы ,если не придавать им значения то они никогда не сработают.

Максим Jw

Здравствуйте. Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Надежда Княжева

Ни в коем случае ,мной управляет только Бог а все приметыи суеверия от сатаны.

**Юля**

Несчастий много не бывает... А по немногу пусть быстренько... Как чёрная кошка пробегают...🎆👍😻 ))

Екатерина Емелина

Я не верю в такого рода приметы и они не сбываются. Значит, это зависит от веры в них!

Любовь Арутюнян

А я считаю, что чёрная кошка, перебежавшая дорогу, снимает негатив. И это хорошо.

Петр Соколов

Во многих несчастьях виноваты мы сами, своими мыслями сторим дорогу.

Ти
Тиара

Работает.. черная кошка это предупреждение, а ты не увидел(

Трижды Кот

это просто кошка бежала по своим кошачьим делам. Не более

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Если несется прямо под ноги, а не гулян сама по себе

Тя
Тамара я

В наших несчастьях чаще всего виноваты время и случай.

Ир
Ирина

Кошка просто шла по своим делам. Не обращаю внимание)

Лина

Я всегда говорю:" На счастье" и ничего не случается)

Аркадий

Больше скажу, она никогда не сработает.

Елена Донченко

Для меня черная кошка хорошая примета

Вера Ситникова

Не только глаза. Анализ совпадений.

Ве
Весна

Подсознание, программа виноваты

Не
Неподарок

Тупое суеверие мешает некоторым