Камаш Тулебеков

Когда этот армяшка Галустян , по едет в Таджикистан с программой наша раша? духу хватит ?

Ответы
Ирина Масленицына

Я его уже не люблю. Такое хамство почти что от каждого номера. А мнит себя, наверное, суперзвездой. И речь не о его национальности, а о наглости и безкультурии.

Камаш Тулебеков

армяшка только он ,не его народ он добрый.

Ирина Масленицына

Вот, и я об этом же. Он наоборот как-то позорит свой великий народ.

Хасан Рахмонов

Некогда он кнам не приедет наши ему такое покажут век будет помнит Таджиков.

Камаш Тулебеков

Мне тоже обидно за вас братья.

Хасан Рахмонов

Спосибо за подержку.

Ольга Чижевская

А при чем здесь дух? И на Путина постоянно пародии , что ему всех арестовать?

Ольга Чижевская

А вы не смотрите 😁

Камаш Тулебеков

А Я не смотрю.

Ольга Чижевская

А чего сокрушаетесь?

Камаш Тулебеков

Они мне братья по вере.

Ольга Чижевская

Ну и на здоровье! Веру то вашу ни кто не трогает!

Вл
Владимир

Не дождешься! Путь его туда, где прибыль. А разве не в курсе, что он банкрот?

Камаш Тулебеков

Это беда.

Вл
Владимир

Это так, просто каждый из нас должен на своем месте противостоять этим гадостям!

Камаш Тулебеков

у нас тут группа вышла все крашеные молодые ,там где хотели выступать, молодёжь закидывала их камнями, акимы городов перепугались народной волне.

Вл
Владимир

НЕУЖЕЛИ И У ВАС ПИДАРАСЫ СЕБЯ ВЫСТАВЛЯЮТ?

Камаш Тулебеков

Хотел как карейцы выступать новое в эстраду принести , их так и зовут .

Неклюет

Это проект они завершили, так что нет причин ехать.

Камаш Тулебеков

Я бы его за яйца повесил с удовольствием.

Неклюет

Ну, это совсем не умный подход. Надо уметь посмеяться над собой. Ведь не только таджики видят в героях себя, и потом они играли обезличенные личности, и если кто-то узнал в них себя, то значит цель достигнута.

Камаш Тулебеков

Они прятались в горах при виде войско Бату хана ,оставляя свой семья на поругание врагу. и теперь мстят из под ширинки России.

Неклюет

Ну, это слишком далеко заходим. Читал я Тавекеляна "Мхитар Спарапет"

Камаш Тулебеков

Мне обидно что он нас азиатов делает глупыми.

Неклюет

Это бесплатная реклама азиатов. Если судить на моем примере, то Наша Раша сыграла положительную роль. Я нанял четырех таджиков на полный ремонт дома. Они справились за две недели, причем, во время производства работ все было чисто, т.е всё сразу складывалось в мешки и не грязи и пыли. Жили у меня же под навесом с нормальными постельными принадлежностями и кроватями (их я тоже менял), готовили сами. Главное ремонт качественный, а обойщик так вообще супер я бы ему присвоил звание Чемпиона мира - за ночь обклеил две комнаты, причем не бумажные обои. Молодцы! Жаль, что сейчас их найти сложно.

Ирина Степная

Думаю, что не хватит смелости.

Камаш Тулебеков

Он трус, только из под ширинки России тявкает скоморох.

Ирина Степная

Я тоже его не уважаю.

Камаш Тулебеков

спасибо за беседу.🌷😊

Ирина Степная

Всего хорошего!

Елена Прохорова

Не уверена.... ноги вырвут....

Камаш Тулебеков

За свой слова он должен ведь отвечать,штаны носит ,но его Аллах накажет скорым крахам.

Елена Барская

пригласите -може и приедет

Лариса Мельникова

ведь они просто актёры...

Камаш Тулебеков

Он Козёл провокатор .

Лариса Мельникова

думаю , не стоит так близко принимать к сердцу. Мне он не нравится и я просто не смотрю, ведь есть переключатель

Камаш Тулебеков

Я просто помню земле тресение в Армений ,как весь союз им помогал переживал за них .а это мразь плюёт нам в лицо.

Лариса Мельникова

молодёж выросла на мечте об американских ценностях

Камаш Тулебеков

У нас за наш менталитет и Родину порвут.

Лариса Мельникова

с Родиной наверно хватили

Алла Александровна

не успеет приземлится..

Камаш Тулебеков

Армяне добрый народ ,что же он так о народе с древней культурой так. вот Я его и зову армяшка.

Алла Александровна

Нас русских тоже везде поносят и тоже обидно....считают алкашами....ничего переживем...

Камаш Тулебеков

Мы создали вас разными, что бы вы научились говорить на языке добра. Коран.

Алла Александровна

Вы что Боги нас создавать?

Камаш Тулебеков

Термин Мы В Коране Он много лик ,имеется в виду его 100 имён .

Алла Александровна

хотелось бы что то много сказать но не буду....

Камаш Тулебеков

Ну почему говорите.

Мирумир

а что он сделала вам

Мирумир

У нас - это сейчас национальная забава, почморить других.

Камаш Тулебеков

У нас нет такого, это значит ваше бессилие не образованность , 1942 году эшелонами гнали детей с Ленинграда Москвы и стариков ,сколько спасли детей наши народы хотя сами голодали ,а сейчас нам в лицо плюют крича на нас чурки.

Мирумир

Да что Вы мне тут впариваете. Мою Украину бандерстаном обозвали, я же не сваливаю все на Вашу голову.

Камаш Тулебеков

Я верю что всё у вас будет хорошо, .

Мирумир

А я никогда ваших чурками не обзываю. Мне делал ремонт азербайджанец, потом позвала просто заклеить кое что - не взял денег. все люди, не от нации зависит.

Кот Макси

Он мой земляк. Сочи.

Камаш Тулебеков

Максим если честно . не в обиду вам .чихал я на скомороха.

Кот Макси

Это Ваше право, Вы свободный человек. Ну, пошутили немного про рабочих... так и про нас шутили тоже!

Камаш Тулебеков

А кто ему право дал Народ оскорблять таджикский с 1000 летней историей.

Кот Макси

История армянского народа насчитывает 8000 лет...

Таня !

ну да..уже перебор

Камаш Тулебеков

Это не перебор это плевок всей Азии .

Камола Насирова

а что тут такого?

Камаш Тулебеков

Я такой один ,просто фото поставил своё. и тебя хорошо помню ,мы много говорили с вами.

Камола Насирова

ну вот ))) Меня близкие всю жизнь называют Камаш ! я думала что это так просто но вы мне обяснили что есть такой святой ! Вот и хотела узнать о нем!

Камаш Тулебеков

Муж тоже в России?

Камола Насирова

значит это не вы))

Камаш Тулебеков

Может не Я.

Из
Издалека

За что его так?

Камаш Тулебеков

За наших братьев Таджиков.

Из
Издалека

Хм...

Камаш Тулебеков

Мужик должен отвечать за свой слова.

Neo Gint

za'' pipiska zbornima''?

Гуля

Сомневаюсь..))

Камаш Тулебеков

Я тоже зайка. как дела?

Гуля

Нормально..

Камаш Тулебеков

На тебе🌷🌷🌷🎂🍐😊😊😊

Гуля

За что?))

Камаш Тулебеков

За то что родственица

Гуля

Спасибо!))

Ле
Лета

а что такое?))

Камаш Тулебеков

скомороха повешеным хочу увидеть.

Ле
Лета

вы националист настолько? это же дикость

Камаш Тулебеков

это он нацик ,

Ле
Лета

у него юмор

Камаш Тулебеков

Чихал Я на его юмор, народы оскорблять .

Ле
Лета

😒

Файруза Хузяхметова

Не не хватит

Камаш Тулебеков

Это шут.

Файруза Хузяхметова

Я поняла что это шутка

Слащинина Гуля (76 Rus)

Сомневаюсь

Камаш Тулебеков

Он же Скоморох .

Слащинина Гуля (76 Rus)

Он артист))Квнщик))

Viki

он еврешка

Камаш Тулебеков

То то говном несёт.

Viki

уважаю евреев..