☆ Ду☆Ня-Ша☆

ВЕСНА!!!..Ну что девчонки, по мартини! Сосульки кинем вместо льда, и первый тост, чтоб нас любили, второй - пусть любят нас всегда!...

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Максим

ВЕСНА!!! Ну что, девчонки, по мартини? Сосульки кинем вместо льда, и первый тост, чтоб нас любили! Второй - пусть любят нас всегда!

Николай Чугунов

А мы, мальчишки, скажем дружно, что нам без женщин не прожить, и чтобы не было Вам грустно, не будем пить, а лишь любить.

Борис Морозов

Я влюбился! Влюбился в девушку без памяти!
Теперь каждое утро объясняю - кто я и что делаю в ее постели...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Николай Бугаев

Нэля! Весна - это долго, не увлекайтесь. Так до следующей весны можно в диспансере докатиться.

Альбина Хаялиева

только с юбилея вернулись,тосты были разные,таких простых и оригинальных не было.

Николай Павлов

вот вы девочки какие хитрые только что бы вас любили а кто нас будет любить

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы!!!

Николай Павлов

вопрос канечно интересный но как

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Крепко и от души!!!!

Николай Павлов

вот бы испытать такие чувства их наверное уже нету

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть!!!

Сергей Маевский

Я думаю, мужики тоже присоединятся, не одним же девчонкам мартини пить!

Zenon Kloczko

Женщины никогда и не хороши, и не плохи-они гораздо хуже!! Бернард Шоу.

kn
knild66

Поздравляю с международным женским днём. (Да обмельчали мужики).

Сергей Глущенко

Лишь бы не:...мы стоим у ресторана-замуж поздно, сдохнуть рано!...

Александр Шугаров

И третий - чтобы вас любили, четвертый- чтобы не пили ни когда

Любовь Крюгер

и третий пусть умрут от зависти, те которые не выбрали нас!

Юка

Не пью. Жду, когда сойдут снега - и оседлаю велосипед.

Вячеслав Вот Он

Подруга сказала: "Щас спою!" ...и ведь споила, зараза!))

Людмила Фадеева

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВСЕМ ЛЮБВИ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Нэля Дунаева

спасибо)))))

Юрий

Так а куда ж мы денемся? Любили и будем любить

Елена При Мудрая

эх! как за такое не выпить!!!! за нас любимых!!!

Ольга Филиппова

с сосульками я бы не торопилась - экология!

Светлана Чуйкова

Здорово! Но, не рановато ли? Или нормально?