Елена Корецкая

Письмо матери-блондинки
своей дочери "Здравствуй, дорогая доченька!
Если ты получишь это письмо,
значит, оно до тебя дошло. Если
же нет, то дай мне знать, и я
напишу тебе ещe раз. Я пишу
медленно, потому что я знаю, что
ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая. На
прошлой неделе дождь шел
всего два раза: в начале недели,
3 дня, и ближе к концу, в течение
4 дней. Кстати, насчет
пальтишка, которое ты хотела,
дядя Вася сказал, что если
пересылать его с этими литыми
пуговицами, то это выйдет

Ответы
Leonid Ulyev

Я пишу тебе, сыночек,
из деревни нашей тихой.
Все у нас пока в порядке.
У соседки Насти лихо.
Муж ее не пил, не дрался,
не гневил отца и Бога...
Почернел, покрылся корью,
не отходит от порога.
И Наталья ожидает
с мужем верную разлуку,
а у шурина и деда
выпадает сердце в руку,
Новорожденный у Верки
вытек жизнью на пеленку,
Запасаем нынче сено
трехголовому теленку.
А в лесу растет малина
с кулачок младенца Кости,
что сестра на той неделе
поселила на погосте.
Вся трава теперь по пояс,
а вороны, как индюшки...
Устаю и еле-еле
добираюсь до подушки.
Как-то жить неинтересно,
есть не хочется и вялость.
В общем, все поуходили.
Я тебе сказать боялась.
Вышел тесть у брата Коли,
вышел сам братишка Коля,
истекая белой кровью,
проросла золовка в поле.

Елена Корецкая

спасибо:)

Вячеслав Грищенко

письмо я не получила ,а пуговици перешейте на из пенопласта

Вячеслав Силин

а чем бы отличалось письмо от матери-шатенки от этого?

Елена Корецкая

ну, думаю, что оно было не такое интересное по содержанию)

Вячеслав Силин

а почему вы считаете, что блондинки пишут интереснее? Они же по общему признанию..тупы

Ольга Затолокина

оч.долгий текст,на время не ответишь,да и где вопрос?

Елена Корецкая

эт без вопроса:) слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

Адольф Арцишевский

Зачем же встревать в столь интимную переписку?

Елена Корецкая

слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Читаем Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. 🙂

Дмитрий Лось

Я так понимаю, Елена, Вам это не грозит

Елена Корецкая

я надеюсь:)

It's Me .......

Не хочу даже заморачиваться, извини! ))

Елена Корецкая

слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Читаем Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. 🙂

Al1Han Ma1Lybaev

я не дочитал, надеюсь это не вопрос.

Сергей Ерёмин

блондинки одним словом )))

Елена Корецкая

слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Читаем Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

Сергей Ерёмин

это все или продолжение есть)))

Анатолий Мухин

Мама,я перекрасилась...

Олег Лучкин

Мама так же БОЛНДИНКА?

Андрей Кривеженко

счастье вашей матери

Елена Корецкая

дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Читаем Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

Андрей Кривеженко

тогда ивам счастья

Ольга Шаймуратова

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Елена Корецкая

слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Читаем Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С сайта http://www.inpearls.ru/

Ольга Шаймуратова

\\\\\\\\\\\\\\\\\

Лана Лана

Ну надо же.

Елена Корецкая

слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение - назвать свою дочку Мама.

Лана Лана

Спасибо!

Наталья Сапельникова

Кошмар!

Елена Корецкая

слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Читаем Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

Наталья Сапельникова

Настоящая Блондинка!

Екатерина Фалилеева

быстро)

Елена Корецкая

слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Читаем Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

Екатерина Фалилеева

ха-ха, никогда бы не догадалась))))здорово)))

Алёна Богданова

дорого

D.
Djeka .

мда))))

Елена Корецкая

слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Читаем Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

D.
Djeka .

))))))))))

Yur@ Cold

ахаха

Елена Корецкая

дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Читаем Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

Yur@ Cold

смешно)))

Людмила Бондаренко

капец

Елена Корецкая

слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Читаем Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С сайта http://www.inpearls.ru/