And Don't Ask

У леди об этом не спрашивают! ваш вариант о чем не спрашивать у леди ?

–1
Ответы
Хронит Бронхический

Поручик Ржевский, а правду говорят, что вы можете соблазнить, любую особу?...Да корнет, практически любую...Но как!?...Подхожу и говорю: - Мадам, ну или мадемуазель...разрешите-с вам засадить?...корнет - Что!?, но веди можно и пощёчину получить?...Хм...можно...но обычно засаживаю...

And Don't Ask

)))))

Татьяна Черненкова

О возрасте не спрашивают леди, Она по умолчанью молода. Желаю быть всегда неотразимой, Сияющей как в небесах звезда. Пусть на проблемы будет амнезия, На счастье только выгодный кредит, Здоровья крепкого и в жизни заниматься Желаю тем, к чему душа лежит! 💃

Victor. By

еврей спрашивает у проезжающего мимо на поезде папу: Папа ты какаешь?. -Да. - Ну слава богу! логика понятна? ...так вот у леди про такое думаю спрашивать не камельфо

Ѻлегъ

извиняюсь, а что значит "леди"? ...и что непозволительно спрашивать у этой особы? ...по моему, все ограничения надуманы 🤷‍♂️

Ан
Анна

Ой,не знаю. Все начнут писать про возраст,а я не вижу ничего такого. А вспомнила,когда спрашивают про национальность.

And Don't Ask

Кстати да.. ответ о возрасте оказался самым популярным.. к сожалению

Ан
Анна

Мне комфортно в своём. Меньше не хочу.

Владимир

чтобы леди не превратилась в мегеру, лучше её вообще ни о чём не спрашивать 😁 что захочет, сама расскажет.

And Don't Ask

Молчание золото

Иехидна 🍄

Да вот хрен знает)))
Одно не эстетично, другое не удобно, третье ваще пошло))) (Я про возраст имею ввиду))))

And Don't Ask

))

Ирина Колосова (Кравченко)

О результатах последнего футбольного матча... ) Или ралли Париж Дакар) Да много о чём... Don't Ask

Ирина

Личная жизнь в первую очередь... Если посчитает нужным сама с удовольствием расскажет 🙂

Татев

Лучше спросить, чтобы не было сюрпризов. Так что ни к чему стеснение и лицемерие))

Δυ
Δυσφορέω

"Каковы последствия закоксованности дренажных отверстий маслосъемных колец?"

And Don't Ask

Это и у меня не надо спрашивать ))))

Читатель

В какой руке леди должна держать нож, если в правой она держит котлету? 😉🙃

And Don't Ask

))

Читатель

((

Cветлана

Обо всем наверное можно, главное так спросить, чтоб захотелось ответить

And Don't Ask

Хороший ответ

Cветлана

Спасибо

Андрей Григорьев

Да пошли они на хер все эти леди, чего ни спроси то домогательство....

Marina Sadovaya

Ну не скажите сударь, леди тоже разные бывают..))

Анатолий Иванов

Что, забыла помыться под декольте! Навеяно от Салтыкова-Щедрины!

Где Ты Там И Я

Спрашивай не спрашивай, она не признается, потому что она "леди".

Алекс Венцель

О личном. Захочет сама расскажет, а не захочет извини...

Марина Деревнюк

Традиционный ответ "У леди не спрашивают о возрасте".

And Don't Ask

Очень традиционный

Игорь Калиниченко( Русский)

Ненавижу англосаксонсксов. И насрать мне на ледей.

And Don't Ask

Зачем мне эта информация ?

Капля Росы

о деньгах, на все равно ими пользоваться не умеет...