Евгений Снежин--Бригиневич

Ну как же они обгадились там в НАТО.
Столтенберг заявил, что риск победы России гораздо выше, чем риск эскалации конфликта на Украине. Перевожу на понятный русский:
риск начала третьей мировой войны существенно меньше риска победы нашей страны.
Уроды. Ненавидят и боятся.
(Д. Медведев)

Ответы
Мигрант С Обсуждайки

нахуй тебе это, нормальное че нить напиши

Евгений Снежин--Бригиневич

Непобедимы наши предки... Побед их всех не перечесть! Неподражаем подвиг их,- презрев: страх смерти, слабость ... л е с т ь - Они шли в бой - за Родину, за в е р у , з а Победу!? Мы благодарны им за всё : " Спасибо - и отцу, и деду!🖼

Мигрант С Обсуждайки

да ебаный рот, ты не заебался про войну думать