Виталий Хомяк

я встречаюсь с любимым мне человеком(она) уже год, любовь, интим есть. И вот однажды она утром ко мне приезжает просто и уезжает, а вечером присылает фотки как хорошо она провела время на природе и мне при этом ничего не сказала, не говоря о том чтобы позвать с собой. Как вы думаете - это в порядке вещей, или я просто думал что она меня любит???

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Это в порядке вещей. Может, таким образом она изучает Ваши реакции, чтобы не попасть в руки ревнивцу-психопату? Может, решила остаться без Вас и подумать, а нужны ли вы друг другу? Мне кажется, не стоит на этом зацикливаться. Плверьте мне как специалисту в области и семейной психологии тоже.

Виталий Хомяк

она знает что я её сильно люблю, но с недоверием я не смогу дальше общаться, а если это проверка - то это перебор, по крайней мере для меня точно

Любовь Соловей-Грищенко

Вопрос в другом: где же Вы найдете столь простодушную, которая бы всегда оправдывала Ваши ожидания? Виталий, нет таких в природе.

Виталий Хомяк

значит у меня судьба помереть в одиночестве, я по натуре - волк, однолюб, а временные отношения не для меня

Любовь Соловей-Грищенко

Но Вы же не один раз влюблялись и любили за свои сорок с хвостиком лет! Значит, не волк, хотя эти животные мне очень нравятся. У них есть чувство родства.

Виталий Хомяк

это второй

Татьяна

Если бы она была женой, то такое поведение, было бы ненормальным. А в свободных отношениях всякое может быть, ведь никаких правил нет, их устанавливаете вы сами. Это издержки свободных отношений. Надо договариваться, как хочется, а как неприемлемо.

Виталий Хомяк

наверное Вы правы, но просто она сразу поехала отдыхать от меня, просто скажи, к чему тайны

Роза Туктарова

Когда человек любит, и отношения именно такие искренние, то стремиться познакомить с друзьями, родными! Ну во всяком случае , сказать нужно было( ведь случаи бывают разные, может девичник был)..., но это не оправдывает такого поведения....

Виталий Хомяк

я был в шоке от этого и с её дочерью мы сдружились, но вот так...

Роза Туктарова

Я так понимаю, что не хочет вводить Вас в свой круг...., ей удобно и так..., есть мужчина, есть секс... По мне- это некрасиво и совсем неискренне с её стороны...

Виталий Хомяк

СПАСИБО за поддержку

Роза Туктарова

Удачи Вам..., счастья искренней любви!

Виталий Хомяк

и Вам того же

Светлана

А какие у нее перед вами должны быть обязательства, если вы ПРОСТО ДРУГ??? Или вы ей обещаете, что женитесь (когда-нибудь в далеком или недалеком будущем)?

Виталий Хомяк

я уже кольцо публично при всех родственниках вручил, отказа небыло, я думал что мы на обоюдном доверии

Светлана

Делайте выводы, пока не поздно... Любящая женщина так не поступает.

Виталий Хомяк

СПАСИБО за поддержку

Сл
Сладкая

Всё верно....надо расстаться))) ишь...дерзкая какая))) А Вы ей предложение сделали за этот год или Вам просто хорошо?

Виталий Хомяк

одному богу известно

Сл
Сладкая

Не сказала?

Сл
Сладкая

Всё что не делается, все к лучшему)

Виталий Хомяк

СПАСИБО

Ирина Отставнова Кочнева

Нельзя же год встречаться. Или надо было жениться, или просто друдить, и радовмться за этого человека

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда почему Вы не вместе? Или она отказывала?

Виталий Хомяк

скорее с её стороны чаще звучал отказ и уход от ответа

Ирина Отставнова Кочнева

Так зачем о ней жалеть? Вы ей не нужны. Ищите другую женщину

Виталий Хомяк

СПАСИБО за совет

Милота))

Ты просто думаешь, что она тебя любит, но на самом деле у нее своя жизнь и тебя в этой жизни просто нет.

Виталий Хомяк

я тоже так думаю, по крайней мере начал дамать, я с ней расстался

Милота))

Встретишь еще кого- нибудь и у вас будет все хорошо.

Виталий Хомяк

СПАСИБО за поддержку

Милота))

))

Елес

Сам виноват, интим.... для всего совместного необходима семья!!! И статус жены, а не любовницы

Виталий Хомяк

она не хочет статус жены и даже не доверяет мне ключи от квартиры

Та, Что Грезит

у каждого человека должно быть личное пространство. Ничего ужасного она не совершила

Та, Что Грезит

на будущее: не надо душить человека постоянным контролем. Сорвете психику и себе, и ей. Для счастливого существования вместе просто необходимо иногда общаться и с другими людьми. В этом нет ничего страшного. Если любите друг друга-измен не будет

Виталий Хомяк

я не про измену, а про доверие, как без доверия жить с человеком, сегодня он отдыхает , завтра изменяет, а я жди и прощай, ведь я же люблю - значит должен простить, а к ней это не относится?

Та, Что Грезит

да за что прощать-то?..

Виталий Хомяк

мы на разных языках

Та, Что Грезит

вот поэтому и она не предупредила о своей поездке...вам нужно чуточку слышать других

Ольга Минина

У каждого должно быть личное пространство, уединение, чтоб поговорить с самим собой.

Виталий Хомяк

предупреди и езжай

Ольга Минина

Может просто поговорить с ней? Расскажет о причинах.

Виталий Хомяк

поздно

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего вы относитесь к ней серьезнее, чем она к вам. Это нормально. Так бывает.

Виталий Хомяк

и я так думаю теперь, я после этого расстался

Lady Winter 🇷🇺

Ну и зря.

Виталий Хомяк

может быть, но доверие для меня самое главное, иначе как жить вместе не доверяя друг другу

Lady Winter 🇷🇺

Вкладываться надо в отношения, а не требовать доверия))

Виталий Хомяк

может вы и правы, я весь доверился до копейки, помогал чем и когда можно, но заслужил того чтобы от меня тайком кудато сбегали

Lady Winter 🇷🇺

Нельзя так себя вручать другим, как вещь. Нельзя. Именно за это, за предательство себя, вас и перестают любить и ценить. Ну и если от вас тайком сбегают может с вами скучно, вам не доверяют, вас стесняются? Во всем этом есть самое важное- стоит сделать себя ценнее и интереснее, чтобы не от вас убегали, а к вам прибегали.

Виталий Хомяк

ну тогда пусть к другому бегает, я люблю искренне, если я люблю значит я доверяю человеку и соответственно жду ответных чувств и уважения ко мне, как к личности, а судить меня нельзя, я состоявшаяся личность а не ребёнок, как говориться : не суди - судимым будешь. Я же её не сужу, не заставляю изменяться под меня, я люблю человека такой какой он есть, почему нельзя меня так любить?

Наташенька

Не увидела отсутствие любви...она свободный человек - хочет и отдыхает без тебя.

Виталий Хомяк

я расстался , пусть хочет и отдыхает

Наташенька

Ну и правильно. Зачем ей нужен в жизни неуверенный в себе мужчина? Найди себе просто подстилку...

Виталий Хомяк

так и надо сделать

Скромница

История вырвана из контекста...это Ваша правда...интересно послушать её версию.

Виталий Хомяк

я не знаю что хуже, измена или недоверие?

Скромница

Все мы интуиты..в той или иной степени..Я тоже боюсь ...если ,вдруг,закралась мысль..значит я просто чувствую обман?

Виталий Хомяк

вот и я, сердце всё чувствует, и я ей об этом говорил, но она это не восприняла

Скромница

Может,вы просто разные?Не плохие не хорошие..прост разные.

Виталий Хомяк

может и так, разные взгляды на доверие друг к другу

Ек
Екатерина

У каждого свой формат отношений. Для кого-то нормально, кому-то недопустимо)

Ек
Екатерина

Мне-то за что? )))

Виталий Хомяк

поделились мнением

Ек
Екатерина

)))Благ Вам и настоящей любви. Она есть, я это знаю🙂

Виталий Хомяк

СПАСИБО ещё раз

Елена Воронкова

А Вы часто её возили на природу? Просто погулять? Или любовь, интим...?

Виталий Хомяк

всё было

Елена Воронкова

Возьмите тайм-аут. Если она Вам дорога, то не рвите отношения сразу.

Виталий Хомяк

поздно, я был в шоке от этого, она молчала, я расстался с ней после дня молчания

Елена Воронкова

Вы ей не доверяете. Разошлись и хорошо. Только мне кажется, что Вы её ещё не скоро оставите в покое).

Виталий Хомяк

а хотелось бы прямо сейчас забыть всё и сердце успакоилось бы

Фунтик

Вы для неё "запасной аэродром". А "главный аэродром" она ещё ищет.

Виталий Хомяк

скорее всего, я уступил место

Фунтик

И правильно. Не нужно тратить время на отсутствие взаимности и понимания.

Виталий Хомяк

Спасибо за поддержку

Лилия Саитова

не понятно.Если любишь,хочешь всё время проводить с любимым.

Ух
Ухтышка

ага. это самое интимное ..

Лилия Саитова

может быть и к лучшему

Виталий Хомяк

я кроме шуток, мне тяжело с ней расставаться , а быть с ней не могу

Лилия Саитова

да это она уже с тобой не может

Виталий Хомяк

понятно

Наталья Петрова

Просто Вас кроме интима ничего больше не объединяет видимо.

Виталий Хомяк

да, она может быть выжидает пока я успакоюсь в чувствах или просто был предлог для расставания, я так думаю

Наталья Петрова

Надо не надумывать сеье, а разговаривать друг с другом, чтобы понять позицию другого человека. Получается, что Ваше предложение и ее согласие были несерьезны.

Виталий Хомяк

пусть так, но она знала мои намерения к ней, что я хотел семью, но вот так со мной, не доверять, а что будет дальше, трудно представить

Виталий Хомяк

спасибо ВАМ

Ольга Ермолаева

если обида, негатив закрались в душу, то лучше расстаться ...

Виталий Хомяк

так и сделал, но всётаки я её ещё люблю сильно

Ольга Ермолаева

это хорошо.... но никто не знает, как все обернется.... Может она поймет свою ошибку... и попросит прощения .

Виталий Хомяк

возможно

Ольга Ермолаева

Пусть у Вас все будет хорошо...

Виталий Хомяк

СПАСИБО, и Вам того же

Ольга Ермолаева

спасибо

Александр Невский

Не накручивай. Работай над собой..становись лучше, сильнее..

Виталий Хомяк

так ведь это недоверие по отношению ко мне

Александр Невский

Все приложится, все твое, твое..ты лучший для нее..оставайся таким..

Виталий Хомяк

спасибо