Ма
Марс

если отнять богатство у богачей и поделить между бедными а после дать одинаковые условия то все встанет на прежнее место?

Ответы
..
...

нет. Во перевых, слово богатый значит что человэк духовно силён, в нем много БОГА! А у кого много денег, просто денежный. Далее, на прежнее место всё не встанет, потому как жважды в одну и туже реку нельзя зайти! Но можно и нужно вернуть здравый образ жизни, вспомнить наши заповеди предков древние 40 сороков!

Ирина

абырвал абырвал..воры будут воровать а д...мо начнёт всплывать

Ксения Лепанова

Вопрос спорный, но, скорее всего, всё вернётся на круги своя...

Валентина Шевелёва

Одинаково жить люди не будут никогда! Потому что они РАЗНЫЕ.

Сергей Рыбак

Да,снова откатимся к 1917 году и с теми же последствиями!

~~
~Алиночка ~

пересмотри историю России с 17 года и вопросы изчезнут

Адмирал_Клуб Отель

да, потому что многие богаты потому что трудолюбивы

Мила Демчук

Через какое-то время опять будут богатые и бедные.

Ю З

Всё окончательно соскочит с катушек! Как в 17-м!

Наталья Грибова

- да не делить, умножать нужно учиться

Галина

ЕСТЕСТВЕННО, МЫ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ

Элина Юмачикова

спасибо за пищу для размышлений)

Виктория Климова

да.это будет справедливо!))

Богомолова Наталья

для тех, кто выживет - да.

Вэл Вэл

да