Captain Gray

Пришёл любимый сынуля. Принёс послушать Нагано - зять. Рекомендую, только пару рюмашек в качестве анестезии.

Ответы
Наталья Фомина

Не, я лучше без рюмок, но рок старый послушаю.

Captain Gray

Это не рок, скорее рэп, но прикольный, дажн очень. Сам я рэп не люблю.

Наталья Фомина

Да грубый, небось, как весь рэп?

Captain Gray

Мрачный грубый юмор, но в нём есть прикол.

Наталья Фомина

Для мужчин, может. Я мат вообще не переношу.

Captain Gray

Уважаю принципиальность.

Наталья Фомина

))) Сама просто никогда в жизни не сказала ни одного нецензурного слова.)) Как-то обхожусь. Но других не перевоспитываю, все люди разные.

Винецкая Клара

А я МАТ не приемлю...ЗДЕСЬ-неприятно....русский язык такой богатый))))